Днем ранее челнинцы уступили хозяевам ледовой площадки со счетом 3:1. К сожалению, и сегодняшняя игра завершилась поражением нашей хоккейной дружины. Первую шайбу барнаульцы забросили в ворота Михаила Дорофеева на 8 минуте, а еще через 10 минут удвоили счет. Второй и третий периоды оказались «сухими». 2:0 - поражение «Челнов».
Главный тренер челнинцев Айдар Мусакаев так прокомментировал итоги двух матчей: «Нас обе игры вратари обыграли. Вчера мы практически в два раза перебросали соперника, но ничего не смогли сделать. Сегодня нас соперник и по броскам и по игре полностью переиграл. Во втором периоде могли зацепиться, конечно. В первом – провал, выстояли вроде четыре минуты в меньшинстве и такой ляп - выход один в ноль. Самим надо забивать. Претензии к нападающим большие: за две игры ноль голов. Выходы один в ноль: три штанги, черенок, в «два один» три выхода. Забить не могут, а без голов не выиграешь. Молодцы ребята, что бились до конца».
Фото: ХК «Алтай».
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!