Днем ранее челнинцы уступили хозяевам ледовой площадки со счетом 3:1. К сожалению, и сегодняшняя игра завершилась поражением нашей хоккейной дружины. Первую шайбу барнаульцы забросили в ворота Михаила Дорофеева на 8 минуте, а еще через 10 минут удвоили счет. Второй и третий периоды оказались «сухими». 2:0 - поражение «Челнов».
Главный тренер челнинцев Айдар Мусакаев так прокомментировал итоги двух матчей: «Нас обе игры вратари обыграли. Вчера мы практически в два раза перебросали соперника, но ничего не смогли сделать. Сегодня нас соперник и по броскам и по игре полностью переиграл. Во втором периоде могли зацепиться, конечно. В первом – провал, выстояли вроде четыре минуты в меньшинстве и такой ляп - выход один в ноль. Самим надо забивать. Претензии к нападающим большие: за две игры ноль голов. Выходы один в ноль: три штанги, черенок, в «два один» три выхода. Забить не могут, а без голов не выиграешь. Молодцы ребята, что бились до конца».
Фото: ХК «Алтай».
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!