USD76.4026 EUR87.3511
Казань
22 °C
Наб.Челны
27 °C
02 ноя 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» обыграл в Красноярске «Рысей» (+видео)

291
0
0
Назад к новостям

1 ноября в рамках Первенства ВХЛ хоккейный клуб «Челны» сыграл первый из двух матчей в Красноярске против местной команды «Красноярские Рыси».

Две предыдущие выездные игры челнинцев против «Алтая» закончились поражениями, а потому наша хоккейная дружина была настроена на то, чтобы привезти из длительного турне по Сибири хоть какие-то очки. А потому уже не 12 минуте игры челнинцы открыли счет в матче - Артём Бобиков принял пас из-за ворот соперника и точно пробил в сетку. 1:0.
Во втором отрезке игры челнинцы усилиями Михаила Матвейкова, который удачно сыграл на добивании, и Ришата Ашрапова, подключившегося к контратаке, увеличили счет до разгромного. 0:3. Минутная расслабленность после забитых голов привела к тому, что хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде челнинцы восстановили разницу - вновь отличился Бобиков. 1:4 - победа ХК «Челны».
Сегодня соперники проведут повторную игру.



Фото: ХК «Сокол».

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК