USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
02 ноя 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» обыграл в Красноярске «Рысей» (+видео)

114
0
0
Назад к новостям

1 ноября в рамках Первенства ВХЛ хоккейный клуб «Челны» сыграл первый из двух матчей в Красноярске против местной команды «Красноярские Рыси».

Две предыдущие выездные игры челнинцев против «Алтая» закончились поражениями, а потому наша хоккейная дружина была настроена на то, чтобы привезти из длительного турне по Сибири хоть какие-то очки. А потому уже не 12 минуте игры челнинцы открыли счет в матче - Артём Бобиков принял пас из-за ворот соперника и точно пробил в сетку. 1:0.
Во втором отрезке игры челнинцы усилиями Михаила Матвейкова, который удачно сыграл на добивании, и Ришата Ашрапова, подключившегося к контратаке, увеличили счет до разгромного. 0:3. Минутная расслабленность после забитых голов привела к тому, что хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде челнинцы восстановили разницу - вновь отличился Бобиков. 1:4 - победа ХК «Челны».
Сегодня соперники проведут повторную игру.



Фото: ХК «Сокол».

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk