Две предыдущие выездные игры челнинцев против «Алтая» закончились поражениями, а потому наша хоккейная дружина была настроена на то, чтобы привезти из длительного турне по Сибири хоть какие-то очки. А потому уже не 12 минуте игры челнинцы открыли счет в матче - Артём Бобиков принял пас из-за ворот соперника и точно пробил в сетку. 1:0.
Во втором отрезке игры челнинцы усилиями Михаила Матвейкова, который удачно сыграл на добивании, и Ришата Ашрапова, подключившегося к контратаке, увеличили счет до разгромного. 0:3. Минутная расслабленность после забитых голов привела к тому, что хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде челнинцы восстановили разницу - вновь отличился Бобиков. 1:4 - победа ХК «Челны».
Сегодня соперники проведут повторную игру.
Фото: ХК «Сокол».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!