Две предыдущие выездные игры челнинцев против «Алтая» закончились поражениями, а потому наша хоккейная дружина была настроена на то, чтобы привезти из длительного турне по Сибири хоть какие-то очки. А потому уже не 12 минуте игры челнинцы открыли счет в матче - Артём Бобиков принял пас из-за ворот соперника и точно пробил в сетку. 1:0.
Во втором отрезке игры челнинцы усилиями Михаила Матвейкова, который удачно сыграл на добивании, и Ришата Ашрапова, подключившегося к контратаке, увеличили счет до разгромного. 0:3. Минутная расслабленность после забитых голов привела к тому, что хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде челнинцы восстановили разницу - вновь отличился Бобиков. 1:4 - победа ХК «Челны».
Сегодня соперники проведут повторную игру.
Фото: ХК «Сокол».
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!