Две предыдущие выездные игры челнинцев против «Алтая» закончились поражениями, а потому наша хоккейная дружина была настроена на то, чтобы привезти из длительного турне по Сибири хоть какие-то очки. А потому уже не 12 минуте игры челнинцы открыли счет в матче - Артём Бобиков принял пас из-за ворот соперника и точно пробил в сетку. 1:0.
Во втором отрезке игры челнинцы усилиями Михаила Матвейкова, который удачно сыграл на добивании, и Ришата Ашрапова, подключившегося к контратаке, увеличили счет до разгромного. 0:3. Минутная расслабленность после забитых голов привела к тому, что хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде челнинцы восстановили разницу - вновь отличился Бобиков. 1:4 - победа ХК «Челны».
Сегодня соперники проведут повторную игру.
Фото: ХК «Сокол».
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!