USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 ноя 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» обыграл «Красноярских Рысей»

82
0
0
Назад к новостям

2 ноября в Красноярске в рамках Первенства ВХЛ состоялась повторная игра между хоккейными командами «Челны» и «Красноярские Рыси».

Днем ранее челнинцы обыграли хозяев ледовой площадки со счетом 1:4. Во второй игре «Рыси» намерены были реваншироваться и с первых минут бросились атаковать ворота «Челнов». Однако первыми забросили шайбу челнинцы - в контратаке Егор Серанов вышел на ворота соперника «1 в 0» и реализовал голевой момент. Через 7 минут хозяева отыграли шайбу, но буквально тут же пропустили еще одну - Айдар Ханнанов, подставив клюшку, изменил траекторию полета шайбы, которая влетела в сетку ворот. К концу периода красноярцы смогли таки выровнять положение - 2:2.
Во втором отрезке игры забивали только челнинцы. Артем Бобиков и Николай Патрушев реализовали командное большинство после удалений в составе «Рысей» - 2:4.
В третьем периоде наша хоккейная дружина, видимо, уверовала в победу и позволила себе играть несколько расслаблено, за что была наказана двумя голами в свои ворота - 4:4. К счастью, челнинцы взяли себя в руки и смогли забить победную шайбу - отличился Константин Калинин. 4:5 - победа ХК «Челны».
Следующие две игры челнинцы проведут в Набережных Челнах 7 и 8 ноября. Соперником станет недавний обидчик - команда «Алтай», которая дважды на своей площадке обыграла «Челны» со счетом 2:0 и 3:1. Начало встреч в 18:30.

Фото: ХК «Сокол»

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Плевать что европиндосы осуждают, главное что народ России душевно и морально с Ираном. А если бы поступила бы и физическая помощь ракетами от нашей страны, то эта война уже бы закончилась. Персы не совершают одного важного поступка: они не сбивают авианосец. Такой шанс им выдается, просто зеленый свет, возьми и покажи всему миру трухлявость западного мира и стухшей, мнимой американской мощи. А за 140 убитых школьниц Ирана, у меня вообще душа разрывается. Ни в чем не повинные дети. Запад лжив и лицемерен.

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:53
Гость 1895

Гость 2018,с вашим мнением, можно рассуждать, что и коньки, и велосипед и Олимпийские игры и тд, все бестолковое и не нужное... Если для вас это не нужные вещи, то для других очень даже полезные...

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 13:49
Гость 1384

Водителя убийцу под суд!

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:46
Гость 1248

Это не ГРАНТА, а в нём "водятл" с гранатой и без мозгов. Зачем брать такой "грех"- убить невинного пешехода?

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk