Днем ранее челнинцы обыграли хозяев ледовой площадки со счетом 1:4. Во второй игре «Рыси» намерены были реваншироваться и с первых минут бросились атаковать ворота «Челнов». Однако первыми забросили шайбу челнинцы - в контратаке Егор Серанов вышел на ворота соперника «1 в 0» и реализовал голевой момент. Через 7 минут хозяева отыграли шайбу, но буквально тут же пропустили еще одну - Айдар Ханнанов, подставив клюшку, изменил траекторию полета шайбы, которая влетела в сетку ворот. К концу периода красноярцы смогли таки выровнять положение - 2:2.
Во втором отрезке игры забивали только челнинцы. Артем Бобиков и Николай Патрушев реализовали командное большинство после удалений в составе «Рысей» - 2:4.
В третьем периоде наша хоккейная дружина, видимо, уверовала в победу и позволила себе играть несколько расслаблено, за что была наказана двумя голами в свои ворота - 4:4. К счастью, челнинцы взяли себя в руки и смогли забить победную шайбу - отличился Константин Калинин. 4:5 - победа ХК «Челны».
Следующие две игры челнинцы проведут в Набережных Челнах 7 и 8 ноября. Соперником станет недавний обидчик - команда «Алтай», которая дважды на своей площадке обыграла «Челны» со счетом 2:0 и 3:1. Начало встреч в 18:30.
Фото: ХК «Сокол»
Гость 3268, ...а может, само слово "дебаркадер" устарело?! Где же новые концепции 21-го века? ...не подключая ИИ можно конкурсно нарисовать прекрасный речной причал ...А разумность цены, - это уже вопрос к "взрослым"!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 08:38Гость 3908, лучше фото с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 08:01Гость 3314, у некоторых есть талант даже 300 к замутить бизнес. А некоторые могут и миллиард профукать. Всё дело в мышлении, а это не каждому дано...
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!