Днем ранее челнинцы обыграли хозяев ледовой площадки со счетом 1:4. Во второй игре «Рыси» намерены были реваншироваться и с первых минут бросились атаковать ворота «Челнов». Однако первыми забросили шайбу челнинцы - в контратаке Егор Серанов вышел на ворота соперника «1 в 0» и реализовал голевой момент. Через 7 минут хозяева отыграли шайбу, но буквально тут же пропустили еще одну - Айдар Ханнанов, подставив клюшку, изменил траекторию полета шайбы, которая влетела в сетку ворот. К концу периода красноярцы смогли таки выровнять положение - 2:2.
Во втором отрезке игры забивали только челнинцы. Артем Бобиков и Николай Патрушев реализовали командное большинство после удалений в составе «Рысей» - 2:4.
В третьем периоде наша хоккейная дружина, видимо, уверовала в победу и позволила себе играть несколько расслаблено, за что была наказана двумя голами в свои ворота - 4:4. К счастью, челнинцы взяли себя в руки и смогли забить победную шайбу - отличился Константин Калинин. 4:5 - победа ХК «Челны».
Следующие две игры челнинцы проведут в Набережных Челнах 7 и 8 ноября. Соперником станет недавний обидчик - команда «Алтай», которая дважды на своей площадке обыграла «Челны» со счетом 2:0 и 3:1. Начало встреч в 18:30.
Фото: ХК «Сокол»
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!