USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
03 ноя 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» обыграл «Красноярских Рысей»

312
0
0
Назад к новостям

2 ноября в Красноярске в рамках Первенства ВХЛ состоялась повторная игра между хоккейными командами «Челны» и «Красноярские Рыси».

Днем ранее челнинцы обыграли хозяев ледовой площадки со счетом 1:4. Во второй игре «Рыси» намерены были реваншироваться и с первых минут бросились атаковать ворота «Челнов». Однако первыми забросили шайбу челнинцы - в контратаке Егор Серанов вышел на ворота соперника «1 в 0» и реализовал голевой момент. Через 7 минут хозяева отыграли шайбу, но буквально тут же пропустили еще одну - Айдар Ханнанов, подставив клюшку, изменил траекторию полета шайбы, которая влетела в сетку ворот. К концу периода красноярцы смогли таки выровнять положение - 2:2.
Во втором отрезке игры забивали только челнинцы. Артем Бобиков и Николай Патрушев реализовали командное большинство после удалений в составе «Рысей» - 2:4.
В третьем периоде наша хоккейная дружина, видимо, уверовала в победу и позволила себе играть несколько расслаблено, за что была наказана двумя голами в свои ворота - 4:4. К счастью, челнинцы взяли себя в руки и смогли забить победную шайбу - отличился Константин Калинин. 4:5 - победа ХК «Челны».
Следующие две игры челнинцы проведут в Набережных Челнах 7 и 8 ноября. Соперником станет недавний обидчик - команда «Алтай», которая дважды на своей площадке обыграла «Челны» со счетом 2:0 и 3:1. Начало встреч в 18:30.

Фото: ХК «Сокол»

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК