USD86.3793 EUR100.5714
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
15 янв 2019 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» начал новый год с крупного поражения

462
0
0
Назад к новостям

14 января в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейная команда «Челны» матчем с саратовским «Кристаллом» начала второй этап первенства ВХЛ.

Со стартовой сирены гости завладели игровой инициативой и на 11 минуте открыли счет своим голам. Оставшись в меньшинстве, саратовцы благодаря прессингу смогли завладеть шайбой и отправить ее в ворота челнинского вратаря Сергея Бронникова. 0:1.
Во втором периоде «Кристалл» укрепил свое преимущество, забив второй гол. Через три минуты челнинцы смогли отыграться - отличился Егор Серанов. 1:2. Наша хоккейная дружина имела еще несколько возможностей забросить шайбу, но надежен был голкипер гостей.
В заключительном отрезке, к сожалению, челнинцы только пропускали - соперник дважды смог поразить наши ворота. Итог встречи - 1:4.
Следующую игру эти команды проведут сегодня. Начало игры в 18:30.



Фото, видео: ХК «Челны».

462
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК