USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
15 янв 2019 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» начал новый год с крупного поражения

551
0
0
Назад к новостям

14 января в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейная команда «Челны» матчем с саратовским «Кристаллом» начала второй этап первенства ВХЛ.

Со стартовой сирены гости завладели игровой инициативой и на 11 минуте открыли счет своим голам. Оставшись в меньшинстве, саратовцы благодаря прессингу смогли завладеть шайбой и отправить ее в ворота челнинского вратаря Сергея Бронникова. 0:1.
Во втором периоде «Кристалл» укрепил свое преимущество, забив второй гол. Через три минуты челнинцы смогли отыграться - отличился Егор Серанов. 1:2. Наша хоккейная дружина имела еще несколько возможностей забросить шайбу, но надежен был голкипер гостей.
В заключительном отрезке, к сожалению, челнинцы только пропускали - соперник дважды смог поразить наши ворота. Итог встречи - 1:4.
Следующую игру эти команды проведут сегодня. Начало игры в 18:30.



Фото, видео: ХК «Челны».

551
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК