Со стартовой сирены гости завладели игровой инициативой и на 11 минуте открыли счет своим голам. Оставшись в меньшинстве, саратовцы благодаря прессингу смогли завладеть шайбой и отправить ее в ворота челнинского вратаря Сергея Бронникова. 0:1.
Во втором периоде «Кристалл» укрепил свое преимущество, забив второй гол. Через три минуты челнинцы смогли отыграться - отличился Егор Серанов. 1:2. Наша хоккейная дружина имела еще несколько возможностей забросить шайбу, но надежен был голкипер гостей.
В заключительном отрезке, к сожалению, челнинцы только пропускали - соперник дважды смог поразить наши ворота. Итог встречи - 1:4.
Следующую игру эти команды проведут сегодня. Начало игры в 18:30.
Фото, видео: ХК «Челны».
Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!