Со стартовой сирены гости завладели игровой инициативой и на 11 минуте открыли счет своим голам. Оставшись в меньшинстве, саратовцы благодаря прессингу смогли завладеть шайбой и отправить ее в ворота челнинского вратаря Сергея Бронникова. 0:1.
Во втором периоде «Кристалл» укрепил свое преимущество, забив второй гол. Через три минуты челнинцы смогли отыграться - отличился Егор Серанов. 1:2. Наша хоккейная дружина имела еще несколько возможностей забросить шайбу, но надежен был голкипер гостей.
В заключительном отрезке, к сожалению, челнинцы только пропускали - соперник дважды смог поразить наши ворота. Итог встречи - 1:4.
Следующую игру эти команды проведут сегодня. Начало игры в 18:30.
Фото, видео: ХК «Челны».
Гость 2719, конкретно в 2001 году на первый класс мне ничего не давалось.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:00А можно вопрос по существу от потребителя: мост должен "играть". Сталь это позволяет. Чугун нет. Значит ждем массовый возврат лопнувших картеров при условии запуска в производство. Второе - площадка для стремянок, вообще то, расходный материал. При движении стремянка "ходит" в площадке. Абразив в виде пыли и песка и соль протирает отверстие делая его диаметр больше и больше снижая прочность узла целиком. И если на старых а/м при интенсивной эксплуатации просто переваривались данные площадки (как и площадки под рессоры), то теперь я так понимаю необходимо будет менять весь чулок целиком, производя по факту кап. ремонт автомобиля при интенсивной эксплуатации практически ежегодно. Особенно в карьере, на стройке и на поле при уборке урожая, учитывая внешние механические нагрузки в том числе и ударные, которые чугун очень не любит. Нет, я конечно понимаю, показатели и прочее, но может пора задуматься о конечном потребителе, ведь именно стоимость эксплуатации нашей техники влияет и на конечную стоимость от продуктов питания до стоимости квартир...
На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 вчера в 20:49Гость 2285, не надо отмазок. Гость 1464 утверждает, что "РАНЬШЕ" и этого не было. Тоже охота узнать когда помощи и подарков для первоклашек не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 20:30Да, допустим, от дождя прикрыть сей арт объект возможно, но защитить от ветра с пылью и песком то не выйдет. Ладно если бы он в помещении стоял, тогда и красиво и вкусно. А вот так, после дня на улице, по моему сомнительное удовольствие.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 19:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!