USD84.9057 EUR96.8859
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 янв 2019 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» начал новый год с крупного поражения

543
0
0
Назад к новостям

14 января в Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейная команда «Челны» матчем с саратовским «Кристаллом» начала второй этап первенства ВХЛ.

Со стартовой сирены гости завладели игровой инициативой и на 11 минуте открыли счет своим голам. Оставшись в меньшинстве, саратовцы благодаря прессингу смогли завладеть шайбой и отправить ее в ворота челнинского вратаря Сергея Бронникова. 0:1.
Во втором периоде «Кристалл» укрепил свое преимущество, забив второй гол. Через три минуты челнинцы смогли отыграться - отличился Егор Серанов. 1:2. Наша хоккейная дружина имела еще несколько возможностей забросить шайбу, но надежен был голкипер гостей.
В заключительном отрезке, к сожалению, челнинцы только пропускали - соперник дважды смог поразить наши ворота. Итог встречи - 1:4.
Следующую игру эти команды проведут сегодня. Начало игры в 18:30.



Фото, видео: ХК «Челны».

543
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК