Челнинские хоккеисты, играя на встречных курсах, старались ни в чем не уступать более мастеровитому сопернику и во многом благодаря челнинскому голкиперу Сергею Бронникову долгое время сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Отличиться гостям удалось только во втором периоде на 36-й минуте игры. А в третьем отрезке матча ростовчане смогли в течении минуты забить еще две шайбы. Итоговый счет 0:3 - поражение ХК «Челны».
Вторая игра этих соперников состоится сегодня, 19 сентября в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!