USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
19 сен 2018 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» крупно проиграл в первом матче сезона

46
0
0
Назад к новостям

18 сентября в Ледовом дворце Набережных Челнов стартовал новый хоккейный сезон - в рамках первенства ВХЛ хоккейная команда «Челны» принимала прошлогодних победителей турнира - команду «Ростов».

Челнинские хоккеисты, играя на встречных курсах, старались ни в чем не уступать более мастеровитому сопернику и во многом благодаря челнинскому голкиперу Сергею Бронникову долгое время сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Отличиться гостям удалось только во втором периоде на 36-й минуте игры. А в третьем отрезке матча ростовчане смогли в течении минуты забить еще две шайбы. Итоговый счет 0:3 - поражение ХК «Челны».
Вторая игра этих соперников состоится сегодня, 19 сентября в 18:30.

Фото: ХК «Челны».

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk