Три завершающих матча первенства наша хоккейная дружина проводит в Барнауле против местной команды «Динамо-Алтай». Очковый запас челнинцев позволял им одержать только одну победу в этих трех играх, чтобы оформить чемпионство. Так оно и случилось минувшим вечером.
В первой двадцатиминутке хозяева ледовой площадки сражались на равных с гостями из Набережных Челнов, но во втором отрезке поединка игра барнаульцев расклеилась. В результате челнинцы сначала открыли счёт, а затем удвоили преимущество - отличились Константин Калинин и Ранис Файзуллин. В третьем периоде динамовцы активно пытались отыграться, но с их атаками уверенно справлялся наш непробиваемый голкипер Сергей Бронников. Только в концовке встречи динамовцы смогли забросить шайбу, сыграв на добивании. 1:2 - челнинцы досрочно выиграли регулярный сезон и автоматически отправляются в полуфинал Кубка Федерации.
Следующие две игры между командами «Динамо-Алтай» и «Челны» пройдут 22 и 23 февраля. Правда, для челнинцев результаты этих матчей уже не будут иметь турнирного значения. Однако, уверены, что наши игроки постараются продлить свою победную серию 2020 года, которая на данный момент составляет 10 выигрышных матчей подряд.
Поздравляем команду «Челны» с наивысшим достижением в истории челнинского хоккея!
Фото: ХК Челны.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!