USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
21 янв 2019 в 00:00

Хоккейные «Челны» минимально уступили в выездной игре «Чебоксарам»

36
0
0
Назад к новостям

20 января в рамках Первенства ВХЛ в столице Чувашии состоялся п

ервый матч команд «Чебоксары» и «Челны».

Наша хоккейная дружина решила сыграть от обороны на контратаках. Эта тактика принесла свои плоды в первом периоде. Отбившись от наскоков соперника, челницы провели успешную атаку и Николай Патрушев оказался более расторопным на добивании. 0:1.
Однако во втором отрезке игры в течение трех минут наша оборона дважды позволила отличится хозяевам ледовой площадки сопернику - 2:1. В третьем периоде местный болельщики забитых шайб не увидели. В концовке игры челнинцы предприняли активные попытки сравнять счет, но сделать этого им не удалось. Поражение «Челнов».
Сегодня, 21 января состоится повторная игра этих соперников.

Фото: ХК «Чебоксары».

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk