ервый матч команд «Чебоксары» и «Челны».
Наша хоккейная дружина решила сыграть от обороны на контратаках. Эта тактика принесла свои плоды в первом периоде. Отбившись от наскоков соперника, челницы провели успешную атаку и Николай Патрушев оказался более расторопным на добивании. 0:1.
Однако во втором отрезке игры в течение трех минут наша оборона дважды позволила отличится хозяевам ледовой площадки сопернику - 2:1. В третьем периоде местный болельщики забитых шайб не увидели. В концовке игры челнинцы предприняли активные попытки сравнять счет, но сделать этого им не удалось. Поражение «Челнов».
Сегодня, 21 января состоится повторная игра этих соперников.
Фото: ХК «Чебоксары».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!