USD84.3969 EUR96.7442
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
21 янв 2019 в 00:00

Хоккейные «Челны» минимально уступили в выездной игре «Чебоксарам»

410
0
0
Назад к новостям

20 января в рамках Первенства ВХЛ в столице Чувашии состоялся п

ервый матч команд «Чебоксары» и «Челны».

Наша хоккейная дружина решила сыграть от обороны на контратаках. Эта тактика принесла свои плоды в первом периоде. Отбившись от наскоков соперника, челницы провели успешную атаку и Николай Патрушев оказался более расторопным на добивании. 0:1.
Однако во втором отрезке игры в течение трех минут наша оборона дважды позволила отличится хозяевам ледовой площадки сопернику - 2:1. В третьем периоде местный болельщики забитых шайб не увидели. В концовке игры челнинцы предприняли активные попытки сравнять счет, но сделать этого им не удалось. Поражение «Челнов».
Сегодня, 21 января состоится повторная игра этих соперников.

Фото: ХК «Чебоксары».

410
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК