14
0
0
0

26 января в Ледовом дворце Набережных Челнов в рамках Первенства ВХЛ хоккейная команда «Челны» принимала одного из лидеров турнира - ХК «Мордовия».

Более мастеровитый соперник с первых минут завладел игровой инициативой, которую воплотил в две шайбы в первом периоде и в две шайбы во втором отрезке матча. Челнинцы ничего противопоставить саранцам не смогли. Лишь в третьем периоде нашей хоккейной дружине удалось забить «гол престижа» усилиями Глеба Угарова, который направил шайбу в ворота с синей линии. Но уже через шесть минут «Мордовия» поставила окончательную точку в матче, забросив пятую шайбу. 1:5 - поражение «Челнов».
27 января состоится повторная игра этих соперников. Начало матча в 17:00.