Команды играли на встречных курсах, с равными шансами на успех. Однако первыми шайбу забросили чебоксарцы - этот гол оказался единственным в первом периоде. Во втором отрезке игры челнинцам удалось сравнять счет - на добивании удачно сыграл Руслан Швецов. Затем наша хоккейная дружина воспользовалась удалением в стане соперника и Айдар Ханнанов забил вторую шайбу. 1:2. Хозяева ледовой площадки практически тут же ответили двумя голами в ворота Михаила Дорофеева - 3:2. Но под конец периода челнинцы вновь реализовали большинство - 3:3, шайбу забросил Роман Опалев. В заключительном отрезке матча соперники стали играть более осторожно, больше рассчитывая на контратаки. Челнинские хоккеисты опять удачно реализовали большинство и победная шайба рикошетом от конька Максима Кутявина влетела в ворота «Чебоксар».
Счет в серии сравнялся - у каждой команды есть по одной победе. Теперь соперники переезжают в Набережные Челны, где 14 и 15 марта состоятся еще две игры. Начало матчей в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
50% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!