USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 мар 2018 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» выиграла второй матч плей-офф

25
0
0
Назад к новостям

В 1/4 финала Кубка Федерации хоккейному клубу «Челны» в соперники досталась команда «Чебоксары». Первая игра состоялась 10 марта в столице Чувашии. Хозяева вырвали у челнинцев победу со счетом 4:3. Сегодня состоялся второй матч.

Команды играли на встречных курсах, с равными шансами на успех. Однако первыми шайбу забросили чебоксарцы - этот гол оказался единственным в первом периоде. Во втором отрезке игры челнинцам удалось сравнять счет - на добивании удачно сыграл Руслан Швецов. Затем наша хоккейная дружина воспользовалась удалением в стане соперника и Айдар Ханнанов забил вторую шайбу. 1:2. Хозяева ледовой площадки практически тут же ответили двумя голами в ворота Михаила Дорофеева - 3:2. Но под конец периода челнинцы вновь реализовали большинство - 3:3, шайбу забросил Роман Опалев. В заключительном отрезке матча соперники стали играть  более осторожно, больше рассчитывая на контратаки. Челнинские хоккеисты опять удачно реализовали большинство и победная шайба рикошетом от конька Максима Кутявина влетела в ворота «Чебоксар».
Счет в серии сравнялся - у каждой команды есть по одной победе. Теперь соперники переезжают в Набережные Челны, где  14 и 15 марта состоятся еще две игры. Начало матчей в 18:30.

Фото: ХК «Челны».

25
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk