USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
03 окт 2017 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» во второй раз разгромила соперника из Нижнего Тагила

125
0
0
Назад к новостям

Счет матча 6:1.



Первая игра между ХК «Челны» и ХК «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила, состоявшаяся 1 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов, закончилась убедительной победой нашей хоккейной дружины со счетом 4:1. Во втором матче челнинцы также не оставили шансов сопернику. Хотя в первый период нижнетагильцы упорно противостояли и не позволили отличиться нашим нападающим.
Начало разгрому во втором отрезке игры положил Константин Демчев. Затем последовали еще две шайбы в ворота «Юниор-Спутника» - на свой счет голы записали Алексей Нечкин и Руслан Швецов. В третьем периоде челнинцы продолжили забивать - отличились Владислав Янцен, Руслан Швецов и Роман Исрафилов. Лишь в концовке матча гости смогли забить «гол престижа». Итог встречи 6:1. ХК «Челны» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Тамбова» на три очка.
Следующие две игры челнинские хоккеисты проведут на выезде 9 и 10 октября с командой «Чебоксары». 

Фото: ХК «Челны».

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК