USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 дек 2017 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» вновь обыграла курганский «Юниор»

23
0
0
Назад к новостям

Итоговый счет матча 5:8 в пользу челнинцев.



9 декабря в Кургане наша хоккейная дружина обыграла местный «Юниор» со счетом 3:2. В повторной игре, которая состоялась 10 декабря, ХК «Челны» вновь оказались сильнее соперника. Причем обе команды устроили на ледовой площадке голевую феерию.
Пропустив первыми, челнинские хоккеисты достаточно быстро отыгрались и даже вышли вперед. 1:2. Во втором отрезке игры челнинцы забили еще три шайбы, пропустив в свои ворота только одну. 2:5. А в третьем периоде соперники обменялись тремя шайбами, установив окончательный счет - 5:8. Победа «Челнов».
За нашу команду голы забивали: Артем Кузнецов (дважды), Георгий Тукаев, Ринат Шафигуллин, Айдар Ханнанов, Руслан Швецов, Дмитрий Кузнецов и Александр Мухин.
Следующие две игры челнинцы проведут опять на выезде 13 и 14 декабря в Нижнем Тагиле - соперником станет команада «Юниор-Спутник».

Фото: ХК «Зауралье»

23
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 33

Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28
Гость 37

Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Комментарии0
Поделится Vk