9 декабря в Кургане наша хоккейная дружина обыграла местный «Юниор» со счетом 3:2. В повторной игре, которая состоялась 10 декабря, ХК «Челны» вновь оказались сильнее соперника. Причем обе команды устроили на ледовой площадке голевую феерию.
Пропустив первыми, челнинские хоккеисты достаточно быстро отыгрались и даже вышли вперед. 1:2. Во втором отрезке игры челнинцы забили еще три шайбы, пропустив в свои ворота только одну. 2:5. А в третьем периоде соперники обменялись тремя шайбами, установив окончательный счет - 5:8. Победа «Челнов».
За нашу команду голы забивали: Артем Кузнецов (дважды), Георгий Тукаев, Ринат Шафигуллин, Айдар Ханнанов, Руслан Швецов, Дмитрий Кузнецов и Александр Мухин.
Следующие две игры челнинцы проведут опять на выезде 13 и 14 декабря в Нижнем Тагиле - соперником станет команада «Юниор-Спутник».
Фото: ХК «Зауралье»
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!