21 января в Ростове-на-Дону состоялась вторая игра между хоккейными клубами «Ростов» и «Челны». В первой встрече днем ранее хозяева ледовой площадки одержали над челнинцами разгромную победу со счтеом 5:0. Во втором матче наша хоккейная дружина оказала достойное сопротивление одному из лидеров Первенства ВХЛ.
Первыми счет забитым шайбам открыли хоккеисты «Челнов» - отличился Александр Мухин. Ближе к концу периода «Ростов» реализовал большинство - 1:1. Второй отрезок игры остался полностью за челнинцами, которые усилиями Максима Кутявина, Раниса Файзуллина и Александра Исмайлова забили три безответные шайбы в ворота соперника - 1:4. Ростовчане заменили своего вратаря и в третьем периоде не только смогли сравнять счет, но и вырвать победу. Итог матча - 5:4 в пользу «Ростова».
Следующие две игры челнинские хоккеисты проведут в Набережных Челнах 27 и 28 января. Соперником станет ХК «Тамбов». Начало матчей в 17:00.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!