USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
10 мар 2018 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» проиграла первый матч плей-офф против «Чебоксар»

158
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 10 марта хоккейный клуб «Челны» начал борьбу за Кубок Федерации, где в стадии 1/4 финала его соперником стал ХК «Чебоксары», пишут «Вести КАМАЗа».

Первая игра состоялась в Чебоксарах. Хозяева ледовой площадки начали матч с остервенелых атак на ворота челнинцев. Наша хоккейная дружина достойно отбивалась и даже в одной из контратак забила гол - отличился Роман Опалев. В концовке периода чебоксарцы отыграли пропущенную шайбу. 1:1.
Во втором отрезке матча хозяева смогли выйти вперед. Однако уже через минуту челнинцы услиями Александра Исмайлова сравняли счет. 2:2.
В заключительном периоде чебоксарцы вновь вышли вперед, а затем и укрепили свое преимущество четвертым голом. Челнинцы смогли ответить на это шайбой Артем Кузнецова. 4:3 - победа ХК «Чебоксары», которые повели в серии со счетом 1:0.
Вторая игра этих соперников состоится 11 марта в Чебоксарах. Затем команды переедут в Набережные Челны, где 14 и 15 марта состоятся еще две игры.

Фото: ХК «Челны».

158
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК