Днем ранее челнинцы уступили лидеру турнира со счетом 3:6, а потому наша хоккейная дружина была настроена дать бой сильному сопернику. Однако более мастеровитые гости без особого труда сдерживали атаки челнинцев и были точны в своих бросках по воротам. В первом периоде «Мордовия» отправила две шайбы в ворота «Челнов», а во втором и третьем - еще по одной. Челнинцы смогли сократить разницу в счете только в заключительном отрезке игры, забив два гола - отличились Егор Соловьёв и Ранис Файзуллин. Итог матча - 2:4 в пользу «Мордовии».
Следующие две игры ХК «Челны» вновь проведет на домашней арене 20 и 21 октября - соперником челнинцев станет команда «Чебоксары».
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!