USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
11 окт 2018 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» проиграла и второй матч лидирующей «Мордовии»

177
0
1
Назад к новостям

10 октября в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась вторая игра между хоккейными командами «Челны» и «Мордовия» в рамках первенства ВХЛ.

Днем ранее челнинцы уступили лидеру турнира со счетом 3:6, а потому наша хоккейная дружина была настроена дать бой сильному сопернику. Однако более мастеровитые гости без особого труда сдерживали атаки челнинцев и были точны в своих бросках по воротам. В первом периоде «Мордовия» отправила две шайбы в ворота «Челнов», а во втором и третьем - еще по одной. Челнинцы смогли сократить разницу в счете только в заключительном отрезке игры, забив два гола - отличились  Егор Соловьёв и Ранис Файзуллин. Итог матча - 2:4 в пользу «Мордовии».
Следующие две игры ХК «Челны» вновь проведет на домашней арене 20 и 21 октября - соперником челнинцев станет команда «Чебоксары».

177
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить