Днем ранее челнинцы уступили лидеру турнира со счетом 3:6, а потому наша хоккейная дружина была настроена дать бой сильному сопернику. Однако более мастеровитые гости без особого труда сдерживали атаки челнинцев и были точны в своих бросках по воротам. В первом периоде «Мордовия» отправила две шайбы в ворота «Челнов», а во втором и третьем - еще по одной. Челнинцы смогли сократить разницу в счете только в заключительном отрезке игры, забив два гола - отличились Егор Соловьёв и Ранис Файзуллин. Итог матча - 2:4 в пользу «Мордовии».
Следующие две игры ХК «Челны» вновь проведет на домашней арене 20 и 21 октября - соперником челнинцев станет команда «Чебоксары».
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!