18 и 19 ноября в Набережных Челнах в рамках Первенства ВХЛ хоккейная команда «Челны» провела две игры с ХК «Тамбов». Наши хоккеисты в обеих встречах проявили характер. В первой игре челнинцы смогли отыграться со счета 0:3 и даже выйти вперед, но, к сожалению, уступили в овертайме - 4:5. Во второй игре зрители также увидели град голов, пишут «Вести КАМАЗа».
Гости начали резво и в первом периоде забросили три подряд безответные шайбы. Челнинцам усилиями Александра Исмайлова удалось отыграть один гол, но «Челны» тут же пропустили четвертый гол. А с началом второго отрезка игры в наши ворота залетела и пятая шайба.
Все же челнинцы смогли переломить ход встречи и забросили три шайбы в ворота «Тамбова» - отличились дважды Ранис Файзуллин и однажды Артем Кузнецов. В третьем периоде оба соперника действовали крайне осторожно и смогли только обменяться заброшенными шайбами. 5:6 - таков итоговый счет игры.
Следующие две игры ХК «Челны» проведет в Набережных Челнах 22 и 23 ноября. Нашим соперником вновь станет сильная команда из Ростова. Начало игр в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30400 тысяч с каждого за 5 лет? как-то маловато вроде..
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:23молодцы! при том, что это не тот бадминтон, которому нас учили в детстве, тут сложнее и энергозатратнее!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:21Гость 4398, городские парки-Победы, Гренада, Комсомольский, Прибрежний, и Набережная Табеева (бывшая Раскольникова). До бульваров еще не добрались. Елабуга интереснейший город.
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!