18 и 19 ноября в Набережных Челнах в рамках Первенства ВХЛ хоккейная команда «Челны» провела две игры с ХК «Тамбов». Наши хоккеисты в обеих встречах проявили характер. В первой игре челнинцы смогли отыграться со счета 0:3 и даже выйти вперед, но, к сожалению, уступили в овертайме - 4:5. Во второй игре зрители также увидели град голов, пишут «Вести КАМАЗа».
Гости начали резво и в первом периоде забросили три подряд безответные шайбы. Челнинцам усилиями Александра Исмайлова удалось отыграть один гол, но «Челны» тут же пропустили четвертый гол. А с началом второго отрезка игры в наши ворота залетела и пятая шайба.
Все же челнинцы смогли переломить ход встречи и забросили три шайбы в ворота «Тамбова» - отличились дважды Ранис Файзуллин и однажды Артем Кузнецов. В третьем периоде оба соперника действовали крайне осторожно и смогли только обменяться заброшенными шайбами. 5:6 - таков итоговый счет игры.
Следующие две игры ХК «Челны» проведет в Набережных Челнах 22 и 23 ноября. Нашим соперником вновь станет сильная команда из Ростова. Начало игр в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!