Напомним, что по иску прокурора города к «Спортивной школе «Челны» Набережночелнинский суд вынес решение о запрете эксплуатации сооружений спортшколы на территории, общей площадью 24 182 квадратных метров и самого здания Ледового дворца, общей площадью 7471 квадратных метров.
По итогам проверки надзорного ведомства, здание Ледового дворца оказалось не соответствующим требованиям пожарной безопасности (устарела специальная краска на балках свода здания) и законодательству об антитеррористической защищенности (имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей, а также отсутствуют контрольно-пропускной пункт и система контроля управления доступом).
Решение суда в законную силу пока не вступило. А потому у властей города, на балансе которых находится Ледовый дворец, есть возможность подать апелляцию и устранить за время пересмотра выявленные нарушения.
В настоящий момент Ледовый дворец продолжает работать в обычном режиме. «Тренировочный процесс команды «Челны» и расписание домашних игр в Первенстве ВХЛ остаются без изменений», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Напомним, что ближайшие три игры наша хоккейная дружина проведет 30 января, а также 1 и 2 февраля на выезде против команды «Чебоксары». Следующие домашние игры ХК «Челны» проведет 8, 9 и 11 февраля на домашней ледовой площадке против «Красноярских рысей».
Фото: ХК Челны
Гость 2285, да, особенно, когда телефон потеряет или что то напугает, так сразу 112 набирать нарушая свои "воровские" заповеди))
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 11:13Гость 1919, не навоевались походу ещё некоторые граждане...? Есть у нас категория граждан, которые ищут врагов там где их нет. Некоторые строят стены, вместо того, чтобы возводить мосты.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:53Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Гость
29 янв 2020 в 10:35
Смотрю заголовок, читаю статью и возникает резонный вопрос: так запрет есть ли еще нет?\nИли журналисты все исказили и переврали?
Гость
30 янв 2020 в 11:19
ВоТ теперь и краска не годиться.И видео не устраивает .А потом кресла горючими окажуться .*** еще что нить не сгодиться . НО Прокурор знает у кого правильная краска!!\nВ обчем 20 пядей во лбе тот прокурор.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!