USD78.7496 EUR91.0279
Казань
10 °C
Наб.Челны
6 °C
29 янв 2020 в 02:53

Хоккей будет: несмотря на запрет эксплуатации Ледового дворца, игры команды «Челны» пройдут по расписанию

976
2
0
Назад к новостям

Беспокойство спортсменов, занимающихся в Ледовом дворце Набережных Челнов, и болельщиков, поддерживающих хоккейный клуб «Челны», вызвало сообщение о запрете судом эксплуатации сооружения.

Напомним, что по иску прокурора города к «Спортивной школе «Челны» Набережночелнинский суд вынес решение о запрете эксплуатации сооружений спортшколы на территории, общей площадью 24 182 квадратных метров и самого здания Ледового дворца, общей площадью 7471 квадратных метров.

По итогам проверки надзорного ведомства, здание Ледового дворца оказалось не соответствующим требованиям пожарной безопасности (устарела специальная краска на балках свода здания) и законодательству об антитеррористической защищенности (имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей, а также отсутствуют контрольно-пропускной пункт и система контроля управления доступом).

Решение суда в законную силу пока не вступило. А потому у властей города, на балансе которых находится Ледовый дворец, есть возможность подать апелляцию и устранить за время пересмотра выявленные нарушения.

В настоящий момент Ледовый дворец продолжает работать в обычном режиме. «Тренировочный процесс команды «Челны» и расписание домашних игр в Первенстве ВХЛ остаются без изменений», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, что ближайшие три игры наша хоккейная дружина проведет 30 января, а также 1 и 2 февраля на выезде против команды «Чебоксары». Следующие домашние игры ХК «Челны» проведет 8, 9 и 11 февраля на домашней ледовой площадке против «Красноярских рысей».

Фото: ХК Челны

976
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

За 50 тыщ. уж кто работать-то хочет по 12 часов семь дней в неделю. Разве что только для того, чтобы ресурс освоить.

В Челнах за фальсификацию доказательств задержана «лучший следователь Татарстана» сегодня в 09:30
Гость 2419

Гость 2418, тракторный прицеп с грузоподъёмностью 70 тонн и кубатурой в 150 кубов? Это что за техника такая, назовите марку пожалуйста. По зелёной энергетике, да, она может дополнять традиционную, но не заменит её полностью. Ветер не всегда дует, солнце не всегда светит... Электрички на грузовиках не приживутся, так как вес батарей их будет съедать грузоподъёмность.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 09:11
Гость 1578

Гость 1256, мегапроекты начали строит, потому что надо было защитить огромную страну от врагов. когда построили тяжелую промышленность, тогда перешли на товары народного потребления. Огромная страна, огромные расходы. только теперь расходы присваивают чиновники да власть имущие.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:22
Гость 1295

Гость 629, в женскую сторону система управления поворачивается в самых терминальных стадиях развития. Просто потому что не все мужчины берут на себя управление неуправляемого, а у женщин к этому иммунитет.

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 08:11
Комментарии2

Гость 29 янв 2020 в 10:35
Ответить (0)

Смотрю заголовок, читаю статью и возникает резонный вопрос: так запрет есть ли еще нет?\nИли журналисты все исказили и переврали?

Гость 30 янв 2020 в 11:19
Ответить (0)

ВоТ теперь и краска не годиться.И видео не устраивает .А потом кресла горючими окажуться .*** еще что нить не сгодиться . НО Прокурор знает у кого правильная краска!!\nВ обчем 20 пядей во лбе тот прокурор.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК