USD84.9057 EUR96.8859
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
29 янв 2020 в 02:53

Хоккей будет: несмотря на запрет эксплуатации Ледового дворца, игры команды «Челны» пройдут по расписанию

1497
2
0
Назад к новостям

Беспокойство спортсменов, занимающихся в Ледовом дворце Набережных Челнов, и болельщиков, поддерживающих хоккейный клуб «Челны», вызвало сообщение о запрете судом эксплуатации сооружения.

Напомним, что по иску прокурора города к «Спортивной школе «Челны» Набережночелнинский суд вынес решение о запрете эксплуатации сооружений спортшколы на территории, общей площадью 24 182 квадратных метров и самого здания Ледового дворца, общей площадью 7471 квадратных метров.

По итогам проверки надзорного ведомства, здание Ледового дворца оказалось не соответствующим требованиям пожарной безопасности (устарела специальная краска на балках свода здания) и законодательству об антитеррористической защищенности (имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей, а также отсутствуют контрольно-пропускной пункт и система контроля управления доступом).

Решение суда в законную силу пока не вступило. А потому у властей города, на балансе которых находится Ледовый дворец, есть возможность подать апелляцию и устранить за время пересмотра выявленные нарушения.

В настоящий момент Ледовый дворец продолжает работать в обычном режиме. «Тренировочный процесс команды «Челны» и расписание домашних игр в Первенстве ВХЛ остаются без изменений», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, что ближайшие три игры наша хоккейная дружина проведет 30 января, а также 1 и 2 февраля на выезде против команды «Чебоксары». Следующие домашние игры ХК «Челны» проведет 8, 9 и 11 февраля на домашней ледовой площадке против «Красноярских рысей».

Фото: ХК Челны

1497
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии2

Гость 29 янв 2020 в 10:35
Ответить (0)

Смотрю заголовок, читаю статью и возникает резонный вопрос: так запрет есть ли еще нет?\nИли журналисты все исказили и переврали?

Гость 30 янв 2020 в 11:19
Ответить (0)

ВоТ теперь и краска не годиться.И видео не устраивает .А потом кресла горючими окажуться .*** еще что нить не сгодиться . НО Прокурор знает у кого правильная краска!!\nВ обчем 20 пядей во лбе тот прокурор.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК