Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!