USD78.0308 EUR88.8927
Казань
33 °C
Наб.Челны
31 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

357
0
0
Назад к новостям

Спортсмен также раскритиковал русских мужчинах, которые предпочитают носить дорогие вещи, имея маленькую квартиру.

Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.

— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.

Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».

Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.

Фото: Twitter/Ryan Whitney‏

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3310

круто , так здорово! молодцы ребята

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09
Гость 3297

Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант

В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04
Гость 1295

Алилуйя!!!

«КАМАЗ» отменил четырёхдневку в августе - октябре сегодня в 13:03
Гость 1305

Супер!!! Как здОрово!

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК