Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!