Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51все в божьих руках!повременил
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!