Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:12Кто автор фото?
«Вы показали, что студенческий труд – это серьёзный вклад в общее дело» сегодня в 14:09Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!