USD79.8573 EUR90.8776
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

372
0
0
Назад к новостям

Спортсмен также раскритиковал русских мужчинах, которые предпочитают носить дорогие вещи, имея маленькую квартиру.

Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.

— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.

Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».

Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.

Фото: Twitter/Ryan Whitney‏

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ничто не заменит человеку чувство собственности.

В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33
Гость 3375

не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22
Гость 1275

Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК