USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Хоккеист назвал российских женщин чернобыльскими уродами

591
0
0
Назад к новостям

Спортсмен также раскритиковал русских мужчинах, которые предпочитают носить дорогие вещи, имея маленькую квартиру.

Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.

— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.

Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».

Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.

Фото: Twitter/Ryan Whitney‏

591
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК