Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!