Американский хоккеист Райан Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets поделился ощущениями от жизни в России и рассказал о российских женщинах.
— «Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — отметил Уитни.
Также он не обошел стороной и живущих в России мужчин. Хоккеист отметил, что сильная половина человечества любит носить дорогие вещи (Louis Vuitton и Gucci), ездят на дорогих авто, но живут в «квартирах размером с ванную».
Райан Уитни в сезоне 2014 – 2015 играл за команду «Сочи» и жил на протяжении этого времени в России.
Фото: Twitter/Ryan Whitney
Светлая память!
Ушёл из жизни ветеран войны Муфтах Нуртдинов, недавно отметивший 100-летие сегодня в 07:48Гость 1275, Здравствуйте. тоже живем за городом, вахты нет, пешком очень далеко. Приходится на автомобиле. И что обидно, раньше всем одинаково за рабочий день делали компенсацию за проезд, теперь только тем, кто едет на автобусе.Как то неправильно.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:39Есть руководители, которые ведут себя очень не культурно, без уважения, и понимания
Вопрос дня: Как оцениваете атмосферу в вашем коллективе? сегодня в 07:38А что нам за наши налоги сделают? Асфальт, в котором колеи через год - полтора (Усманка, 1 дорога), отсутствие ливневок и как следствие затопленные подземки? Или дороги, которые ремонтировали при СССР (БСИ, ЗЯБ, сторойбаза). Ааааа, я понял - бизнес автомобили для исполкома и бестолковые командировки в Москву в виде представительства города или братания с другим регионом? А может, для повышенных премий начальнику ФНС, ее замам и тому же исполкому. А город и горожане - вы держитесь, сапоги болотные закупите, лопаты для снега, цепи для машины, врачей нет, учителей нет, сети не меняются, трамваи ходят с момента запуска трамвайной сети. Но вы граждане платите...
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги вчера в 21:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!