В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.
Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.
Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.
Гоняют потому что, как будто вторая жизнь есть, вечно на обгон, спокойно же можно ездить.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:47Интересно, там есть хоть один водитель из Зимбабве спровоцировавших аварию в Тукаевском районе...? Нет ни одного...?
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:40Очередная глупость. И так из школы дураки дураками сейчас выходят, научились только тестирование проходить, а нормальный экзамен, где надо уметь думать своей головой и внятно излагать мысли, мало кто сдаст. Домашние задания и оценки должны быть с первого класса, не заставишь трудиться ребёнка, так он и взрослым ничего делать не пожелает. Вернуть нормальную образовательную программу, нормальные учебники, дать власть учителям воспитывать детей, чтобы всё было как в советской школе -единственно возможный путь, если мы хотим видеть рядом умных и адекватных граждан, а не тупиц, умеющих лишь качать свои права.
Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников сегодня в 12:36Гость 3090, зачем Вы зелень с большой буквы пишете. Он и этого не достоин.
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!