USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
14 ноя 2019 в 07:50

ХК «КАМАЗ» проведет товарищеские игры с москвичами

361
0
0
Назад к новостям

Соперниками заводчан станут столичные гости.

В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.

Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.

Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.

361
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК