В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.
Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.
Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!