В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.
Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.
Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!