В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.
Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.
Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!