В честь 50-летия со дня начала строительства камского автогиганта камазовские хоккеисты проведут товарищеские встречи с командой «Тотал» из Москвы.
Игры состоятся 15 ноября в 20:00 и 16 ноября в 12:30 в Ледовом дворце. Организаторы сообщают, что вход на матч - свободный.
Напомним, что в прошлом году хоккеисты «КАМАЗа» стали чемпионами в любительской хоккейной лиге ОЛХ («Общество любителей хоккея») - там участвуют команды из Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги и Менделеевска.
Гость 1585, это цена на балансе, она не меняется
Стоимость муниципального имущества Челнов за полгода выросла почти на 5 миллиардов сегодня в 08:54Когда говорят " Набережные Челны", то по всей стране ( и не только) у людей возникает ассоциация со словом "КАМАЗ". Только наша Мэрия умудряется выпустить марку о Челнах без КАМАЗа! Вот реальное отношение города к КАМАЗу.
К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 08:46Гость 1573, он просто житель Челнов, но нигде не написано, что он именно из Челнов вёз этот груз.
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 08:25Смешная у нас власть....Все шило в мешке прячет)))))
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!