В заключительной игре 1-го этапа первенства наша хоккейная дружина дала бой более мастеровитому сопернику, завладев игровой инициативой в первом периоде. Результатом стала шайба, заброшенная в ворота ростовчан - отличился Георгий Тукаев. 0:1.
Во втором игровом отрезке челнинцы удвоили преимущество. Точный бросок нанес игрок обороны Ришат Ашрапов. 0:2. Однако после второй пропущенной шайбы хозяева ледовой площадки смогли собраться и не только сравняли счет, забив два гола за две минуты, но и вышли вперед под занавес периода. 3:2.
В заключительной 20-минутке команды обменялись забитыми голами. За «Челны» забил все тот же Ашрапов. 4:3 - поражение челнинцев.
Команда отправляется на новогодние каникулы. Следующие две игры наша хоккейная дружина проведет в Челнах 14 и 15 января против команды «Кристалл».
Фото: ХК «Ростов».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!