USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
24 дек 2018 в 00:00

ХК «Челны» в упорной борьбе во второй игре минимально уступил «Ростову» (+видео)

98
0
0
Назад к новостям

23 декабря в донской столице в рамках Первенства ВХЛ состоялся повторный матч между командами «Челны» и «Ростов». Днем ранее челнинцы уступили лидеру турнира с разгромным счетом 4:1.

В заключительной игре 1-го этапа первенства наша хоккейная дружина дала бой более мастеровитому сопернику, завладев игровой инициативой в первом периоде. Результатом стала шайба, заброшенная в ворота ростовчан - отличился Георгий Тукаев. 0:1.
Во втором игровом отрезке челнинцы удвоили преимущество. Точный бросок нанес игрок обороны Ришат Ашрапов. 0:2. Однако после второй пропущенной шайбы хозяева ледовой площадки смогли собраться и не только сравняли счет, забив два гола за две минуты, но и вышли вперед под занавес периода. 3:2. 
В заключительной 20-минутке команды обменялись забитыми голами. За «Челны» забил все тот же Ашрапов. 4:3 - поражение челнинцев.
Команда отправляется на новогодние каникулы. Следующие две игры наша хоккейная дружина проведет в Челнах 14 и 15 января против команды «Кристалл».



Фото: ХК «Ростов».  

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk