Два первых матча состоялись в Чебоксарах - в одной игре челнинцы потерпели поражение со счетом 1:5, а во второй одержали победу - 3:1. Команды для продолжения серии переехали в Набережные Челны. 13 марта в Ледовом дворце спорта состоялась третья игра.
Наша хоккейная дружина в домашних стенах начала встречу уверенно и уже на 6 минуте Егор Серанов реализовал выход один на один. Во втором периоде гости сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед, забросив вторую шайбу. Однако челнинцы усилиями Михаила Матвейкова уже через три минуты также смогли сравнять цифры на табло. Все решилось в третьем отрезке игры. Несмотря на отчаянное сопротивление наших хоккеистов, чебоксарцы забили два гола и одержали победу со счетом 2:4.
Сегодня, 14 марта, состоится четвертая игра этих соперников. «Челнам» нужна только победа. Начало игры в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!