USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
12 фев 2020 в 13:00

ХК «Челны» в шаге от победы в регулярном сезоне

371
1
0
Назад к новостям

11 февраля хоккеисты из Набережных Челнов в заключительном домашнем матче чемпионата победили красноярских «рысей». Чтобы завоевать первое место в регулярном сезоне челнинцам необходимо выиграть еще одну встречу в основное время.

В заключительном домашнем матче регулярного сезона хоккеисты порадовали челнинских болельщиков обилием опасных моментов и забитых шайб. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу челнинцев, в составе «желто-синих» отличились Чурмаев, Пилия, Хакимзянов, Хананнов и Павлов. Эта победа для спортсменов из Набережных Челнов уже стала девятой подряд.

Сезон челнинские хоккеисты закончат выездным матчем против «Алтая» из Барнаула. Для победы в регулярном сезоне «желто-синим» необходимо выиграть одну встречу в основное время. Также это даст возможнось забронировать место в полуфинале Кубка Федерации.

Фото: ХК «Челны».

371
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 12 фев 2020 в 19:17
Ответить (0)

Не хочу показаться диваным экспертом, но, думаю, что другие команды поборются за победу. Там три команды, которые в шаге от этого, если не ошибаюсь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК