В заключительном домашнем матче регулярного сезона хоккеисты порадовали челнинских болельщиков обилием опасных моментов и забитых шайб. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу челнинцев, в составе «желто-синих» отличились Чурмаев, Пилия, Хакимзянов, Хананнов и Павлов. Эта победа для спортсменов из Набережных Челнов уже стала девятой подряд.
Сезон челнинские хоккеисты закончат выездным матчем против «Алтая» из Барнаула. Для победы в регулярном сезоне «желто-синим» необходимо выиграть одну встречу в основное время. Также это даст возможнось забронировать место в полуфинале Кубка Федерации.
Фото: ХК «Челны».
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Гость
12 фев 2020 в 19:17
Не хочу показаться диваным экспертом, но, думаю, что другие команды поборются за победу. Там три команды, которые в шаге от этого, если не ошибаюсь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!