В заключительном домашнем матче регулярного сезона хоккеисты порадовали челнинских болельщиков обилием опасных моментов и забитых шайб. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу челнинцев, в составе «желто-синих» отличились Чурмаев, Пилия, Хакимзянов, Хананнов и Павлов. Эта победа для спортсменов из Набережных Челнов уже стала девятой подряд.
Сезон челнинские хоккеисты закончат выездным матчем против «Алтая» из Барнаула. Для победы в регулярном сезоне «желто-синим» необходимо выиграть одну встречу в основное время. Также это даст возможнось забронировать место в полуфинале Кубка Федерации.
Фото: ХК «Челны».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Гость
12 фев 2020 в 19:17
Не хочу показаться диваным экспертом, но, думаю, что другие команды поборются за победу. Там три команды, которые в шаге от этого, если не ошибаюсь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!