В заключительном домашнем матче регулярного сезона хоккеисты порадовали челнинских болельщиков обилием опасных моментов и забитых шайб. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу челнинцев, в составе «желто-синих» отличились Чурмаев, Пилия, Хакимзянов, Хананнов и Павлов. Эта победа для спортсменов из Набережных Челнов уже стала девятой подряд.
Сезон челнинские хоккеисты закончат выездным матчем против «Алтая» из Барнаула. Для победы в регулярном сезоне «желто-синим» необходимо выиграть одну встречу в основное время. Также это даст возможнось забронировать место в полуфинале Кубка Федерации.
Фото: ХК «Челны».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Гость
12 фев 2020 в 19:17
Не хочу показаться диваным экспертом, но, думаю, что другие команды поборются за победу. Там три команды, которые в шаге от этого, если не ошибаюсь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!