В заключительном домашнем матче регулярного сезона хоккеисты порадовали челнинских болельщиков обилием опасных моментов и забитых шайб. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу челнинцев, в составе «желто-синих» отличились Чурмаев, Пилия, Хакимзянов, Хананнов и Павлов. Эта победа для спортсменов из Набережных Челнов уже стала девятой подряд.
Сезон челнинские хоккеисты закончат выездным матчем против «Алтая» из Барнаула. Для победы в регулярном сезоне «желто-синим» необходимо выиграть одну встречу в основное время. Также это даст возможнось забронировать место в полуфинале Кубка Федерации.
Фото: ХК «Челны».
Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Гость
12 фев 2020 в 19:17
Не хочу показаться диваным экспертом, но, думаю, что другие команды поборются за победу. Там три команды, которые в шаге от этого, если не ошибаюсь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!