Напомним, на прошлой неделе челнинцы стали победителями регулярного сезона ВХЛ, обыграв «Динамо-Алтай» со счетом 2:1. Несмотря на победу в первой игре серии хоккеисты из Набережных Челнов не стали сбавлять оборотов и выиграли два следующих матча - 4:5, 5:6 в пользу Челнов. Благодаря этому игроки хоккейного клуба «Челны» установили рекорд клуба по количеству побед подряд в сезоне - в количестве 12 матчей.
Теперь челнинцы в ранге чемпиона регулярного сезона Первенства ВХЛ будут готовиться к полуфиналу Кубка федерации. Игры пройдут на домашней арене 21 и 22 марта.
Главный тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев подвел итоги серии и высказался о перерыве в сезоне.
«Хорошие три игры, напряженные, на уровне плей-офф. Молодцы наши ребята, что справились с таким серьезным давлением соперника и смогли выиграть три игры. С одной стороны, может и хорошо, что будет время передохнуть, набраться сил, восстановиться, а с другой - нахождение не в игровом режиме может сыграть злую шутку. Игры покажут», - сказал Мусакаев.
Фото: ХК «Челны».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!