На этот раз челнинские любители хоккея, собравшиеся на трибунах, не увидели такого обилия голов, как днем ранее. Хотя начало казалось многообещающим - уже на 5 минуте гости забросили шайбу. 0:1. Однако затем, несмотря на все усилия, командам долгое время не удавалось отличиться. Только во втором периоде челнинцы смогли отыграться - на «пятачке» передачу удачно замкнул Дмитрий Левашов. 1:1. В заключительном отрезке игры голов не оказалось. Равно как и в овертайме. А в серии буллитов сильнее оказались барнаульцы. 1:2 - поражение ХК «Челны».
Третья игра между этими соперниками состоится 17 сентября, начало встречи в 18:30.
Пресс-служба челнинского хоккейного клуба подготовила видеообзоры двух прошедших матчей:
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!