В первой игре победу одержали хозяева ледовой площадки, хотя первую шайбу забросили челнинцы - отличился Айдар Ханнанов в начале второго периода. Однако в дальнейшем забивали голы только чебоксарцы, установив итоговый счет 5:1.
Во второй игре уже нашей хоккейной дружине удалось одержать победу. Как и днем ранее, первую шайбу забросили челнинцы - на 7 минуте первого периода ворота соперников распечатал Никита Герасимов. Во втором отрезке игры чебоксарцы сравняли счет. Но в третьем периоде доминировали наши хоккеисты, забросив еще две безответных шайбы - отличились Руслан Швецов и Айдар Ханнанов. 3:1 - победа «Челнов».
Счет в серии до четырех побед равный - 1:1. Соперники переезжают в Набережные Челны, где 13 и 14 марта состоятся еще два матча. Начало обеих встреч в 18:30.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!