В первой игре победу одержали хозяева ледовой площадки, хотя первую шайбу забросили челнинцы - отличился Айдар Ханнанов в начале второго периода. Однако в дальнейшем забивали голы только чебоксарцы, установив итоговый счет 5:1.
Во второй игре уже нашей хоккейной дружине удалось одержать победу. Как и днем ранее, первую шайбу забросили челнинцы - на 7 минуте первого периода ворота соперников распечатал Никита Герасимов. Во втором отрезке игры чебоксарцы сравняли счет. Но в третьем периоде доминировали наши хоккеисты, забросив еще две безответных шайбы - отличились Руслан Швецов и Айдар Ханнанов. 3:1 - победа «Челнов».
Счет в серии до четырех побед равный - 1:1. Соперники переезжают в Набережные Челны, где 13 и 14 марта состоятся еще два матча. Начало обеих встреч в 18:30.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!