В первой игре победу одержали хозяева ледовой площадки, хотя первую шайбу забросили челнинцы - отличился Айдар Ханнанов в начале второго периода. Однако в дальнейшем забивали голы только чебоксарцы, установив итоговый счет 5:1.
Во второй игре уже нашей хоккейной дружине удалось одержать победу. Как и днем ранее, первую шайбу забросили челнинцы - на 7 минуте первого периода ворота соперников распечатал Никита Герасимов. Во втором отрезке игры чебоксарцы сравняли счет. Но в третьем периоде доминировали наши хоккеисты, забросив еще две безответных шайбы - отличились Руслан Швецов и Айдар Ханнанов. 3:1 - победа «Челнов».
Счет в серии до четырех побед равный - 1:1. Соперники переезжают в Набережные Челны, где 13 и 14 марта состоятся еще два матча. Начало обеих встреч в 18:30.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!