В первой игре победу одержали хозяева ледовой площадки, хотя первую шайбу забросили челнинцы - отличился Айдар Ханнанов в начале второго периода. Однако в дальнейшем забивали голы только чебоксарцы, установив итоговый счет 5:1.
Во второй игре уже нашей хоккейной дружине удалось одержать победу. Как и днем ранее, первую шайбу забросили челнинцы - на 7 минуте первого периода ворота соперников распечатал Никита Герасимов. Во втором отрезке игры чебоксарцы сравняли счет. Но в третьем периоде доминировали наши хоккеисты, забросив еще две безответных шайбы - отличились Руслан Швецов и Айдар Ханнанов. 3:1 - победа «Челнов».
Счет в серии до четырех побед равный - 1:1. Соперники переезжают в Набережные Челны, где 13 и 14 марта состоятся еще два матча. Начало обеих встреч в 18:30.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!