В первой игре победу одержали хозяева ледовой площадки, хотя первую шайбу забросили челнинцы - отличился Айдар Ханнанов в начале второго периода. Однако в дальнейшем забивали голы только чебоксарцы, установив итоговый счет 5:1.
Во второй игре уже нашей хоккейной дружине удалось одержать победу. Как и днем ранее, первую шайбу забросили челнинцы - на 7 минуте первого периода ворота соперников распечатал Никита Герасимов. Во втором отрезке игры чебоксарцы сравняли счет. Но в третьем периоде доминировали наши хоккеисты, забросив еще две безответных шайбы - отличились Руслан Швецов и Айдар Ханнанов. 3:1 - победа «Челнов».
Счет в серии до четырех побед равный - 1:1. Соперники переезжают в Набережные Челны, где 13 и 14 марта состоятся еще два матча. Начало обеих встреч в 18:30.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!