USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 ноя 2018 в 00:00

ХК «Челны» разгромно проиграл одному из лидеров первенства

47
0
0
Назад к новостям

27 ноября в Саранске в рамках Первенства ВХЛ местная команда «Мордовия» принимала у себя на ледовой площадке хоккейный клуб «Челны».

Наша хоккейная дружина начала матч против более мастеровитого соперника от защиты, лишь изредка контратакуя. Однако в конце концов под занавес периода хозяева смогли распечатать ворота челнинского голкипера Сергея Бронникова - 1:0.
Во втором отрезке игры наши редуты окончательно пали под натиском саранцев. После еще двух пропущенных шайб Бронников был заменен на Михаила Дорофеева, но и он в течении трех минут пропустил два гола. 5:0!
В третьем периоде хозяева ледовой площадки завершили разгром челнинцев, забросив еще четыре шайбы. 9:0! ХК «Челны» обновил свой антирекорд по пропущенным голам от «Мордовии».
Сегодня состоится повторная игра этих соперников.

Фото: ХК «Мордовия».

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 655

Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54
Комментарии0
Поделится Vk