USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-16 °C
28 ноя 2018 в 00:00

ХК «Челны» разгромно проиграл одному из лидеров первенства

78
0
0
Назад к новостям

27 ноября в Саранске в рамках Первенства ВХЛ местная команда «Мордовия» принимала у себя на ледовой площадке хоккейный клуб «Челны».

Наша хоккейная дружина начала матч против более мастеровитого соперника от защиты, лишь изредка контратакуя. Однако в конце концов под занавес периода хозяева смогли распечатать ворота челнинского голкипера Сергея Бронникова - 1:0.
Во втором отрезке игры наши редуты окончательно пали под натиском саранцев. После еще двух пропущенных шайб Бронников был заменен на Михаила Дорофеева, но и он в течении трех минут пропустил два гола. 5:0!
В третьем периоде хозяева ледовой площадки завершили разгром челнинцев, забросив еще четыре шайбы. 9:0! ХК «Челны» обновил свой антирекорд по пропущенным голам от «Мордовии».
Сегодня состоится повторная игра этих соперников.

Фото: ХК «Мордовия».

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Гость 1749

Гость 1747, Государство сокращает платные места на специальностях типа экономики, юриспруденции. На технических напправлениях нет ограничений

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 09:22
Гость 1263

Гость 1741, за чем вам цифровизация на кладбище???? Без неё совсем никак...? Или не помните где лежат родственники??? Вся это цифровизация банальный распил денег. Кто-то видимо ещё не купил жене сапоги...

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:05
Гость 1263

Гость 1741, видимо тут собрались одни работники кладбища, которые возмущаются что деньги пройдут мимо их кассы...? У меня слов нет, а те что остались все не цензурные.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk