Наша хоккейная дружина начала матч против более мастеровитого соперника от защиты, лишь изредка контратакуя. Однако в конце концов под занавес периода хозяева смогли распечатать ворота челнинского голкипера Сергея Бронникова - 1:0.
Во втором отрезке игры наши редуты окончательно пали под натиском саранцев. После еще двух пропущенных шайб Бронников был заменен на Михаила Дорофеева, но и он в течении трех минут пропустил два гола. 5:0!
В третьем периоде хозяева ледовой площадки завершили разгром челнинцев, забросив еще четыре шайбы. 9:0! ХК «Челны» обновил свой антирекорд по пропущенным голам от «Мордовии».
Сегодня состоится повторная игра этих соперников.
Фото: ХК «Мордовия».
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!