Ярко это проявилось в первом гостевом матче против «Оренбурга», проигранный хоккейным клубом «Челны» со счетом 0:3. Во второй игре между этими соперниками челнинцы с трудом одолели хозяев - 4:2. А в третьей игре серии, состоявшейся 19 ноября, наша хоккейная дружина вновь потерпела фиаско.
Уже к 6 минуте матча челнинцы пропустили две безответные шайбы. А в концовке периода еще одну. 0:3. После перерыва наши игроки дали бой оренбуржцам и за 12 минут сравняли счет - 3:3 - отличились Максим Кунишиков, Денис Чурмаев и Даян Явгареев. Но, к сожалению, под занавес второго отрезка игры челнинцы пропустили еще две шайбы. 5:3. В третьем периоде голов соперники не забили. Поражение ХК «Челны», который, тем не менее, сохраняет лидерство в Первенстве ВХЛ.
Следующие три игры челнинцы проведут дома против команды «Юниор» 30 ноября, 1 и 3 декабря. Начало встреч в 17:00, 13:00 и 18:30 соответственно.
Фото: ХК Оренбург.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!