USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
20 ноя 2019 в 02:42

ХК «Челны» отыгрался со счета 0:3, но все же проиграл «Оренбургу»

179
0
0
Назад к новостям

Челнинкие хоккеисты после месячного игрового перерыва все еще никак не могут прийти в себя.

Ярко это проявилось в первом гостевом матче против «Оренбурга», проигранный хоккейным клубом «Челны» со счетом 0:3. Во второй игре между этими соперниками челнинцы с трудом одолели хозяев - 4:2. А в третьей игре серии, состоявшейся 19 ноября, наша хоккейная дружина вновь потерпела фиаско.

Уже к 6 минуте матча челнинцы пропустили две безответные шайбы. А в концовке периода еще одну. 0:3. После перерыва наши игроки дали бой оренбуржцам и за 12 минут сравняли счет - 3:3 - отличились Максим Кунишиков, Денис Чурмаев и Даян Явгареев. Но, к сожалению, под занавес второго отрезка игры челнинцы пропустили еще две шайбы. 5:3. В третьем периоде голов соперники не забили. Поражение ХК «Челны», который, тем не менее, сохраняет лидерство в Первенстве ВХЛ.

Следующие три игры челнинцы проведут дома против команды «Юниор» 30 ноября, 1 и 3 декабря. Начало встреч в 17:00, 13:00 и 18:30 соответственно.

Фото: ХК Оренбург.

179
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК