В первой игре челнинские хоккеисты, выигрывая со счетом 3:1, позволили сопернику не только сравнять счет, но и в дополнительное время забить победную шайбу.
Вторую игру наша хоккейная дружина начала неважно, пропустив в первом периоде две шайбы. После перерыва, в котором, видимо, тренерский штаб ХК «Челны» провел с игроками определенную «работу», челнинцы заиграли активнее и не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед - 3:2 - шайбы забивали Айдар Ханнанов, Сергей Павлов и Ришат Ашрапов. В заключительном отрезке игры Артём Бобиков забил четвертый гол. Хозяева ледовой площадки попытались выровнять положение и им удалось забить одну шайбу, но на большее времени у них не хватило. 4:3 - победа ХК «Челны», которая позволила челнинскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице - впереди только «Ростов» и «Мордовия».
Следующие две игры ХК «Челны» проведет дома 5 и 6 октября против команды «Кристалл» из Саратова.
Фото: ХК «Южный Урал».
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!