USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
01 окт 2018 в 00:00

ХК «Челны» одержал волевую победу в Орске

249
0
0
Назад к новостям

29 и 30 сентября хоккейная команда «Челны» в рамках первенства ВХЛ сыграла два матча в Орске против местной команды «Южный Урал-Металлург».

В первой игре челнинские хоккеисты, выигрывая со счетом 3:1, позволили сопернику не только сравнять счет, но и в дополнительное время забить победную шайбу.
Вторую игру наша хоккейная дружина начала неважно, пропустив в первом периоде две шайбы. После перерыва, в котором, видимо, тренерский штаб ХК «Челны» провел с игроками определенную «работу», челнинцы заиграли активнее и не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед - 3:2 - шайбы забивали Айдар Ханнанов, Сергей Павлов и Ришат Ашрапов. В заключительном отрезке игры Артём Бобиков забил четвертый гол. Хозяева ледовой площадки попытались выровнять положение и им удалось забить одну шайбу, но на большее времени у них не хватило. 4:3 - победа ХК «Челны», которая позволила челнинскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице - впереди только «Ростов» и «Мордовия».
Следующие две игры ХК «Челны» проведет дома 5 и 6 октября против команды «Кристалл» из Саратова.

Фото: ХК «Южный Урал».

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК