В первой игре челнинские хоккеисты, выигрывая со счетом 3:1, позволили сопернику не только сравнять счет, но и в дополнительное время забить победную шайбу.
Вторую игру наша хоккейная дружина начала неважно, пропустив в первом периоде две шайбы. После перерыва, в котором, видимо, тренерский штаб ХК «Челны» провел с игроками определенную «работу», челнинцы заиграли активнее и не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед - 3:2 - шайбы забивали Айдар Ханнанов, Сергей Павлов и Ришат Ашрапов. В заключительном отрезке игры Артём Бобиков забил четвертый гол. Хозяева ледовой площадки попытались выровнять положение и им удалось забить одну шайбу, но на большее времени у них не хватило. 4:3 - победа ХК «Челны», которая позволила челнинскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице - впереди только «Ростов» и «Мордовия».
Следующие две игры ХК «Челны» проведет дома 5 и 6 октября против команды «Кристалл» из Саратова.
Фото: ХК «Южный Урал».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!