В первой игре челнинские хоккеисты, выигрывая со счетом 3:1, позволили сопернику не только сравнять счет, но и в дополнительное время забить победную шайбу.
Вторую игру наша хоккейная дружина начала неважно, пропустив в первом периоде две шайбы. После перерыва, в котором, видимо, тренерский штаб ХК «Челны» провел с игроками определенную «работу», челнинцы заиграли активнее и не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед - 3:2 - шайбы забивали Айдар Ханнанов, Сергей Павлов и Ришат Ашрапов. В заключительном отрезке игры Артём Бобиков забил четвертый гол. Хозяева ледовой площадки попытались выровнять положение и им удалось забить одну шайбу, но на большее времени у них не хватило. 4:3 - победа ХК «Челны», которая позволила челнинскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице - впереди только «Ростов» и «Мордовия».
Следующие две игры ХК «Челны» проведет дома 5 и 6 октября против команды «Кристалл» из Саратова.
Фото: ХК «Южный Урал».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!