С первых минут матча челнинские хоккеисты завладели игровым преимуществом, совершив втрое больше бросков по воротам соперника. Но забили шайбу лишь однажды. На 13 минуте с передачи Константина Демчева гол забил Тимерхан Гайнуллин. В последующих двух отрезках игры соперники отличиться больше не смогли, во многом благодаря удачной игре вратарей. В концовке матча гости заменили своего голкипера на полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет. Минимальная победа челнинцев - 1:0.
Повторная игра этих соперников состоится 25 февраля в 13:00.
5 горбольница- самая больная мозоль города.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14Раньше там кипела жизнь, различные кафе, буфеты, киоски с сувенирам, товарами и едой в дорогу и т.п., а сейчас- Мертвый вокзал как внутри так снаружи и это лицо города.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 12:14так же М7 федеральная трасса, почистили через три дня после снегопада, видимо теперь приоритет "платка" М12, до текущего года М7 всегда была в идеале по уборке от въезда с Казани и до выезда с ТЭЦ так уж точно
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 12:14уже несколько лет ждём обещанной новой 5 горбольницы. городу она очень нужна.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!