USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
24 фев 2018 в 00:00

ХК «Челны» минимально обыграл «юниоров» из Кургана

100
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 24 февраля в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась игра в рамках Первенства ВХЛ между ХК «Челны» и ХК «Юниор» из Кургана.

С первых минут матча челнинские хоккеисты завладели игровым преимуществом, совершив втрое больше бросков по воротам соперника. Но забили шайбу лишь однажды. На 13 минуте с передачи Константина Демчева гол забил Тимерхан Гайнуллин. В последующих двух отрезках игры соперники отличиться больше не смогли, во многом благодаря удачной игре вратарей. В концовке матча гости заменили своего голкипера на полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет. Минимальная победа челнинцев - 1:0.
Повторная игра этих соперников состоится 25 февраля в 13:00.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК