С первых минут матча челнинские хоккеисты завладели игровым преимуществом, совершив втрое больше бросков по воротам соперника. Но забили шайбу лишь однажды. На 13 минуте с передачи Константина Демчева гол забил Тимерхан Гайнуллин. В последующих двух отрезках игры соперники отличиться больше не смогли, во многом благодаря удачной игре вратарей. В концовке матча гости заменили своего голкипера на полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет. Минимальная победа челнинцев - 1:0.
Повторная игра этих соперников состоится 25 февраля в 13:00.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!