С первых минут матча челнинские хоккеисты завладели игровым преимуществом, совершив втрое больше бросков по воротам соперника. Но забили шайбу лишь однажды. На 13 минуте с передачи Константина Демчева гол забил Тимерхан Гайнуллин. В последующих двух отрезках игры соперники отличиться больше не смогли, во многом благодаря удачной игре вратарей. В концовке матча гости заменили своего голкипера на полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет. Минимальная победа челнинцев - 1:0.
Повторная игра этих соперников состоится 25 февраля в 13:00.
История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.
Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!