USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
24 фев 2018 в 00:00

ХК «Челны» минимально обыграл «юниоров» из Кургана

129
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 24 февраля в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась игра в рамках Первенства ВХЛ между ХК «Челны» и ХК «Юниор» из Кургана.

С первых минут матча челнинские хоккеисты завладели игровым преимуществом, совершив втрое больше бросков по воротам соперника. Но забили шайбу лишь однажды. На 13 минуте с передачи Константина Демчева гол забил Тимерхан Гайнуллин. В последующих двух отрезках игры соперники отличиться больше не смогли, во многом благодаря удачной игре вратарей. В концовке матча гости заменили своего голкипера на полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет. Минимальная победа челнинцев - 1:0.
Повторная игра этих соперников состоится 25 февраля в 13:00.

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК