64-летний специалист проработал в «Ак Барсе» 14 лет, начиная с 2004 года. В 2011-м Билялетдинов возглавил сборную страны, а в 2014 снова вернулся в дорогой его сердцу клуб. Под руководством Зинэтулы Хайдяровича «Ак Барс» стал четырёхкратным чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018).
Напомним, что в этом сезоне «Ак Барс» уже в первом раунде Кубка Гагарина прекратил борьбу за трофей, проиграв омскому «Авангарду».
Основными претендентами на пост главного тренера казанской команды являются Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов.
Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))
Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44
Гость
12 апр 2019 в 11:40
БИК ЗУР Рэхмэт сезгэ Зинэтула Билялетдинов!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!