USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
12 апр 2019 в 05:40

ХК «Ак Барс» остался без тренера

106
1
1
Назад к новостям

Зинэтула Билялетдинов принял решение уйти в отставку с поста главного тренера . Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

64-летний специалист проработал в «Ак Барсе» 14 лет, начиная с 2004 года. В 2011-м Билялетдинов возглавил сборную страны, а в 2014 снова вернулся в дорогой его сердцу клуб. Под руководством Зинэтулы Хайдяровича «Ак Барс» стал четырёхкратным чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018).

Напомним, что в этом сезоне «Ак Барс» уже в первом раунде Кубка Гагарина прекратил борьбу за трофей, проиграв омскому «Авангарду».

Основными претендентами на пост главного тренера казанской команды являются Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов.

106
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии1

Гость 12 апр 2019 в 11:40
Ответить (0)

БИК ЗУР Рэхмэт сезгэ Зинэтула Билялетдинов!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК