64-летний специалист проработал в «Ак Барсе» 14 лет, начиная с 2004 года. В 2011-м Билялетдинов возглавил сборную страны, а в 2014 снова вернулся в дорогой его сердцу клуб. Под руководством Зинэтулы Хайдяровича «Ак Барс» стал четырёхкратным чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018).
Напомним, что в этом сезоне «Ак Барс» уже в первом раунде Кубка Гагарина прекратил борьбу за трофей, проиграв омскому «Авангарду».
Основными претендентами на пост главного тренера казанской команды являются Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость
12 апр 2019 в 11:40
БИК ЗУР Рэхмэт сезгэ Зинэтула Билялетдинов!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!