64-летний специалист проработал в «Ак Барсе» 14 лет, начиная с 2004 года. В 2011-м Билялетдинов возглавил сборную страны, а в 2014 снова вернулся в дорогой его сердцу клуб. Под руководством Зинэтулы Хайдяровича «Ак Барс» стал четырёхкратным чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018).
Напомним, что в этом сезоне «Ак Барс» уже в первом раунде Кубка Гагарина прекратил борьбу за трофей, проиграв омскому «Авангарду».
Основными претендентами на пост главного тренера казанской команды являются Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Гость
12 апр 2019 в 11:40
БИК ЗУР Рэхмэт сезгэ Зинэтула Билялетдинов!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!