64-летний специалист проработал в «Ак Барсе» 14 лет, начиная с 2004 года. В 2011-м Билялетдинов возглавил сборную страны, а в 2014 снова вернулся в дорогой его сердцу клуб. Под руководством Зинэтулы Хайдяровича «Ак Барс» стал четырёхкратным чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018).
Напомним, что в этом сезоне «Ак Барс» уже в первом раунде Кубка Гагарина прекратил борьбу за трофей, проиграв омскому «Авангарду».
Основными претендентами на пост главного тренера казанской команды являются Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов.
Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54А со снегоходом что?
Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:47Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47Каких только идиотов не бывает, как он смог дожить до 40 лет...?
Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:46
Гость
12 апр 2019 в 11:40
БИК ЗУР Рэхмэт сезгэ Зинэтула Билялетдинов!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!