USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
29 ноя 2017 в 00:00

Хеллоуин, который всегда с собой

57
0
11
Назад к новостям

Оригинальная татуировка от челнинского тату-мастера.



Челнинец по имени Илья нанес на кисть своей руки достаточно смелую татуировку - фрагмент человеческого черепа. И теперь, приложив руку к лицу, всегда можно напугать получившимся образом своих друзей и знакомых. Выполнила эту работу тату-мастер Алёна Карчина, завоевавшая эти летом первое место в тату-битве в Казани, пишут «Вести КАМАЗа». 

Будущим клиентам Алёна советует: «Ешьте перед сеансом, боль переносится намного лучше». Вот некоторые другие работы челнинского тату-художника:

57
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 595

надо бы ещё и Автодор оштрафовать за такую опасную развязку дорог, там аварии происходят регулярно

За смертельное ДТП на М-12 суд назначил китайскому туристу 100 тысяч рублей штрафа сегодня в 12:24
Гость 626

Не было ни одного года, чтобы эти запреты кого-то останавливали. Все новогодние праздники с вечера до глубокой ночи постоянная пальба.

Запрет на пиротехнику в Татарстане вступил в силу и продлится до 11 января сегодня в 12:22
Гость 1102

Единственная приличная зона отдыха для горожан, была. От лошадей приходится шарахаться, выгуливают по прогулочной лесной зоне. Теперь этот зоопарк, другого места на пустырях не нашли?

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 12:16
Гость 1095

Непонятно, как из Челнов в Бегишево и Нижнекамск будет платная дорога? Там по схеме платный участок в стороне.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 12:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk