В связи с Молодежным чемпионатом мира по хоккею, который в эти дни проходит в Канаде, директор музея КАМАЗа публикует материалы из музейных фондов на хоккейную тему. Накануне Александр Чухонцев рассказал, как автогигант проводил детские хоккейные турниры . Продолжая хоккейную тему, директор музея показал две заметки из газет.
Первая, опубликованная в газете «Социалистическая Индустрия на строительстве Камского автозавода» от 22 февраля 1973 года, перепечатывает поздравительную телеграмму известных советских хоккеистов, адресованную челнинским хоккеистам.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!