Вчера в Башкирии скоропостижно скончалась Хания Фархи. Певица была в гостях у своей 87-летней мамы в деревне Верхняя Салаевка. Утром она почувствовала боли в сердце, ей тут же вызвали скорую. Но до больницы певицу довезти не успели. Ей было 57 лет. «Боже, зачем ты забираешь такого хорошего человека», написала коллега, певица Гузель Уразова в своем инстаграме.
Сегодня в Верхней Салаевке пройдет церемония прощания с Ханией Фархи. Затем тело певицы привезут в Казань. Ханию Фархи похоронят на Ново-Татарском кладбище.
Фархи – не настоящия фамилия певицы, на первых афишах она значилась как Хания Халидуллина. А потом взяла псевдоним Фархи - сокращенный вариант имени ее любимого отца Фархлислама. Считается, что среди татарских певцов Хания Фархи первой взяла псевдоним.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!