USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-6 °C
28 июл 2017 в 00:00

Ханию Фархи похоронят в Казани

68
0
0
Назад к новостям

27 июля звезда татарской эстрады умерла, не доехав до больницы.

Вчера в Башкирии скоропостижно скончалась Хания Фархи. Певица была в гостях у своей 87-летней мамы в деревне Верхняя Салаевка. Утром она почувствовала боли в сердце, ей тут же вызвали скорую. Но до больницы певицу довезти не успели. Ей было 57 лет. «Боже, зачем ты забираешь такого хорошего человека», написала коллега, певица Гузель Уразова в своем инстаграме.

Сегодня в Верхней Салаевке пройдет церемония прощания с Ханией Фархи. Затем тело певицы привезут в Казань. Ханию Фархи похоронят на Ново-Татарском кладбище.

Фархи – не настоящия фамилия певицы, на первых афишах она значилась как Хания Халидуллина. А потом взяла псевдоним Фархи - сокращенный вариант имени ее любимого отца Фархлислама. Считается, что среди татарских певцов Хания Фархи первой взяла псевдоним.


68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk