Вчера в Башкирии скоропостижно скончалась Хания Фархи. Певица была в гостях у своей 87-летней мамы в деревне Верхняя Салаевка. Утром она почувствовала боли в сердце, ей тут же вызвали скорую. Но до больницы певицу довезти не успели. Ей было 57 лет. «Боже, зачем ты забираешь такого хорошего человека», написала коллега, певица Гузель Уразова в своем инстаграме.
Сегодня в Верхней Салаевке пройдет церемония прощания с Ханией Фархи. Затем тело певицы привезут в Казань. Ханию Фархи похоронят на Ново-Татарском кладбище.
Фархи – не настоящия фамилия певицы, на первых афишах она значилась как Хания Халидуллина. А потом взяла псевдоним Фархи - сокращенный вариант имени ее любимого отца Фархлислама. Считается, что среди татарских певцов Хания Фархи первой взяла псевдоним.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!