Вчера в Башкирии скоропостижно скончалась Хания Фархи. Певица была в гостях у своей 87-летней мамы в деревне Верхняя Салаевка. Утром она почувствовала боли в сердце, ей тут же вызвали скорую. Но до больницы певицу довезти не успели. Ей было 57 лет. «Боже, зачем ты забираешь такого хорошего человека», написала коллега, певица Гузель Уразова в своем инстаграме.
Сегодня в Верхней Салаевке пройдет церемония прощания с Ханией Фархи. Затем тело певицы привезут в Казань. Ханию Фархи похоронят на Ново-Татарском кладбище.
Фархи – не настоящия фамилия певицы, на первых афишах она значилась как Хания Халидуллина. А потом взяла псевдоним Фархи - сокращенный вариант имени ее любимого отца Фархлислама. Считается, что среди татарских певцов Хания Фархи первой взяла псевдоним.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!