Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в «Бегишево» проходили комплексные учения аварийно-спасательной команды совместно с экстренными службами из Набережных Челнов.
Спасатели отрабатывали ликвидацию авиационного происшествия. По легенде командир самолета ЯК-40, заходившего на посадку в «Бегишево», передал информацию о неисправности передней стойки шасси. Сразу же после сигнала тревоги в аэропорту развернулась масштабная спасательная операция.
Во время учений огнеборцы тушили пожар, эвакуировали пассажиров, оказывали медицинскую помощь пострадавшим, а также провели эвакуацию аварийного самолета.
Такие учения проводятся ежегодно и являются неотъемлемой частью подготовки к осенне-зимнему периоду навигации, сообщает пресс-служба аэропорта.
Фото: аэропорт Бегишево /Evgenia Guryanova.
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!