USD84.4283 EUR96.0625
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
28 авг 2017 в 00:00

Гульсина Минниханова оказалась самой богатой супругой чиновника в России

321
0
0
Назад к новостям

Ее доход составил более двух миллиардов рублей.



Журнал «Forbes Woman» составил рейтинг самых богатых жен российских государственных служащих и депутатов. На первом месте оказалась Гульсина Минниханова. В 2016 году она получила доход 2 миллиарда 351 миллионов рублей. В ее декларации о доходах отмечалось, что эта сумма получена в результате продажи бизнеса. Какого именно, не уточнялось. Гульсина Минниханова является одной из владелиц компании «Лучано», в которую входят спа-комплекс, отель, ресторан и фитнес-клуб. Сам Рустам Нургалиевич, заработал в прошлом году 7,5 миллионов рублей.
На втором месте рейтинга расположилась супруга депутата Улан-Удэнского городского совета Вадима Бреднего Раиса - ее заработок составил 1 миллиард 924 миллионов рублей (муж заработал 903,8 миллионов рублей).
Третье место заняла супруга губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга с доходом в 864 миллиона рублей (ее муж задекларировал доход в размере 3,6 миллиона рублей).

321
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК