Организаторы сообщают, что грузовой транспорт дирекции ралли «Шелковый путь» поможет доставить гуманитарную помощь в районы, пострадавшие от наводнения. Помочь жителям Иркутской области, оказавшимся в сложной ситуации из-за стихийного бедствия, можно независимо от географического местоположения.
Напомним, что в результате паводка затопило Тайшетский, Нижнеудинский, Тулунский и Черемховский районы Иркутской области.
Гость 1767, где увидел мерседес?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 09:29Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27Тысяча и всего лишь? Как ставили - так и будут дальше ставить. Плевали на всех и будут дальше плевать на всё)))))))
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:16
Гость
05 июл 2019 в 07:29
Зря опубликуете, сейчас Единороссы приедут клеит бумаги на продукты с ЕдинойРоссией, будто они их.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!