Челнинским сотрудникам ГИБДД поступило распоряжение из Казани о необходимости ограничить движение грузового автотранспорта в сторону столицы республики.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» госавтоинспекторы, выезд на трассу М-7 из Челнов для грузовиков запрещен. Планируется, что в течение дня трасса будет закрыта для всех. Синоптики прогнозируют, что снежные бури и метели достигнут и автограда.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!