Челнинским сотрудникам ГИБДД поступило распоряжение из Казани о необходимости ограничить движение грузового автотранспорта в сторону столицы республики.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» госавтоинспекторы, выезд на трассу М-7 из Челнов для грузовиков запрещен. Планируется, что в течение дня трасса будет закрыта для всех. Синоптики прогнозируют, что снежные бури и метели достигнут и автограда.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!