Как выяснили огнеборцы, грузовик 2008 года выпуска загорелся неподалеку от ворот производственного корпуса. В результате внутренняя отделка кабины выгорела полностью, огнем были повреждены остекление и лакокрасочное внешнее покрытие. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Вероятной причиной воспламенения называется неисправность электропроводки транспортного средства. Никто в результате происшествия не пострадал.
Фото: ОНД и ПР по МО городу Набережные Челны
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!