Как выяснили огнеборцы, грузовик 2008 года выпуска загорелся неподалеку от ворот производственного корпуса. В результате внутренняя отделка кабины выгорела полностью, огнем были повреждены остекление и лакокрасочное внешнее покрытие. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Вероятной причиной воспламенения называется неисправность электропроводки транспортного средства. Никто в результате происшествия не пострадал.
Фото: ОНД и ПР по МО городу Набережные Челны
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!