USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Грузовик «Скания» сгорел на складе «КАМАЗа» из-за короткого замыкания

128
0
0
0

14 марта в 13:33 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от очевидца, который сообщил, что на территории Завода Двигателей вспыхнул транзитный грузовик «Скания» из Башкирии, находившийся на разгрузке, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснили огнеборцы, грузовик 2008 года выпуска загорелся неподалеку от ворот производственного корпуса. В результате внутренняя отделка кабины выгорела полностью, огнем были повреждены остекление и лакокрасочное внешнее покрытие. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Вероятной причиной воспламенения называется неисправность электропроводки транспортного средства. Никто в результате происшествия не пострадал.



Фото: ОНД и ПР по МО городу Набережные Челны

0
0
128
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
мда,. а чем же вы тогда объясняете текучку кадров, не только среди состава водителя, но и среди состава ИТР? банальная не выплата зарплаты, работаешь за троих, получаешь за одного, и за два месяца не выплата, после ухода из компании, проблемы с трудоустройством на другую работу, так как у Дениса большие связи и длинные руки!
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 13:57
Не так давно были так, сказали, что к КАМАЗу никак больше не относятся. Так ПРЗшная база или нет?
Роспотребнадзор подтвердил санитарное благополучие пляжа на базе «Лесная сказка»
25.06.2025 13:53
Елабуга фигня. Камаз топ
В ОЭЗ «Алабуга» раскопали артиллерийский снаряд времен Гражданской войны
25.06.2025 13:28
поздравляем!!! больше хороших спектаклей, творческих идей и воплощений!!!
Челнинский татдрам обновит оборудование по федеральной программе
25.06.2025 13:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть