USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
15 мар 2018 в 00:00

Грузовик «Скания» сгорел на складе «КАМАЗа» из-за короткого замыкания

141
0
0
Назад к новостям

14 марта в 13:33 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от очевидца, который сообщил, что на территории Завода Двигателей вспыхнул транзитный грузовик «Скания» из Башкирии, находившийся на разгрузке, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснили огнеборцы, грузовик 2008 года выпуска загорелся неподалеку от ворот производственного корпуса. В результате внутренняя отделка кабины выгорела полностью, огнем были повреждены остекление и лакокрасочное внешнее покрытие. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Вероятной причиной воспламенения называется неисправность электропроводки транспортного средства. Никто в результате происшествия не пострадал.



Фото: ОНД и ПР по МО городу Набережные Челны

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Комментарии0
Поделится Vk