USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 мар 2018 в 00:00

Грузовик «Скания» сгорел на складе «КАМАЗа» из-за короткого замыкания

158
0
0
Назад к новостям

14 марта в 13:33 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от очевидца, который сообщил, что на территории Завода Двигателей вспыхнул транзитный грузовик «Скания» из Башкирии, находившийся на разгрузке, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснили огнеборцы, грузовик 2008 года выпуска загорелся неподалеку от ворот производственного корпуса. В результате внутренняя отделка кабины выгорела полностью, огнем были повреждены остекление и лакокрасочное внешнее покрытие. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Вероятной причиной воспламенения называется неисправность электропроводки транспортного средства. Никто в результате происшествия не пострадал.



Фото: ОНД и ПР по МО городу Набережные Челны

158
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk