Дорогу не поделили большегруз «МАЗ» и грузовичок «Hyundai» из Татарстана. От удара на проезжую часть выпали бутылки с пивом и пенный напиток растекся по асфальту. В результате ДТП водитель фургона с переломами рук и ног был госпитализирован в больницу Димитровграда. Автоинспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!