USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
18 апр 2018 в 00:00

Грузовик Айрата Мардеева опрокинулся в испанской Малаге

253
0
2
Назад к новостям

Грузовик команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Айрата Мардеева принимает участие в показательных выступлениях в испанской Малаге, организованной компанией «Continental», пишут «Вести КАМАЗа».

На месте событий находится известный автоблогер Профессор Преображенский, который зафиксировал опрокидывание грузовика Айрата: «К сожалению, не все пошло гладко и КАМАЗ упал в первом повороте. Позже Айрат реабилитировался и показал классную программу», - пишет блогер и обещает в скором времени видео.

253
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК