USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 апр 2018 в 00:00

Грузовик Айрата Мардеева опрокинулся в испанской Малаге

340
0
2
Назад к новостям

Грузовик команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Айрата Мардеева принимает участие в показательных выступлениях в испанской Малаге, организованной компанией «Continental», пишут «Вести КАМАЗа».

На месте событий находится известный автоблогер Профессор Преображенский, который зафиксировал опрокидывание грузовика Айрата: «К сожалению, не все пошло гладко и КАМАЗ упал в первом повороте. Позже Айрат реабилитировался и показал классную программу», - пишет блогер и обещает в скором времени видео.

340
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК