USD71.0224 EUR82.6369
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
18 апр 2018 в 00:00

Грузовик Айрата Мардеева опрокинулся в испанской Малаге

162
0
2
Назад к новостям

Грузовик команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Айрата Мардеева принимает участие в показательных выступлениях в испанской Малаге, организованной компанией «Continental», пишут «Вести КАМАЗа».

На месте событий находится известный автоблогер Профессор Преображенский, который зафиксировал опрокидывание грузовика Айрата: «К сожалению, не все пошло гладко и КАМАЗ упал в первом повороте. Позже Айрат реабилитировался и показал классную программу», - пишет блогер и обещает в скором времени видео.

162
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК