USD72.4513 EUR83.8044
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
01 сен 2023 в 06:36

Группа ОАТ расширяет номенклатуру автокомпонентов при поддержке «КАМАЗа»

810
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор группы компаний ОАТ Фирдаус Кабиров сообщил о росте производства и расширении номенклатуры автокомпонентов на заводах холдинга при активной поддержке ПАО «КАМАЗ».

Заявление прозвучало на рабочем совещании с главами предприятий группы в Димитровграде, прошедшем под руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» Юрия Герасимова. В ходе совещания также обсуждались вопросы, связанные с персоналом.

«Одна из самых важных задач, которую мы должны решить сегодня, – привлечение новых сотрудников. Мы со стороны работодателя предпринимаем все необходимые меры как по удержанию действующих работников, так и по привлечению новых. Создаем достойные условия труда для наших сотрудников, в том числе и по уровню заработной платы, – заявил Кабиров. – С 1 июля мы провели опережающую индексацию на 10 %, а также довели заработную плату по ключевым профессиям и должностям до регионального уровня. Активная работа проходит и со студентами местных учебных заведений по их трудоустройству»

Фото: ПАО "КАМАЗ"

810
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК