USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
01 сен 2023 в 06:36

Группа ОАТ расширяет номенклатуру автокомпонентов при поддержке «КАМАЗа»

859
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор группы компаний ОАТ Фирдаус Кабиров сообщил о росте производства и расширении номенклатуры автокомпонентов на заводах холдинга при активной поддержке ПАО «КАМАЗ».

Заявление прозвучало на рабочем совещании с главами предприятий группы в Димитровграде, прошедшем под руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» Юрия Герасимова. В ходе совещания также обсуждались вопросы, связанные с персоналом.

«Одна из самых важных задач, которую мы должны решить сегодня, – привлечение новых сотрудников. Мы со стороны работодателя предпринимаем все необходимые меры как по удержанию действующих работников, так и по привлечению новых. Создаем достойные условия труда для наших сотрудников, в том числе и по уровню заработной платы, – заявил Кабиров. – С 1 июля мы провели опережающую индексацию на 10 %, а также довели заработную плату по ключевым профессиям и должностям до регионального уровня. Активная работа проходит и со студентами местных учебных заведений по их трудоустройству»

Фото: ПАО "КАМАЗ"

859
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК