USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
01 сен 2023 в 06:36

Группа ОАТ расширяет номенклатуру автокомпонентов при поддержке «КАМАЗа»

838
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор группы компаний ОАТ Фирдаус Кабиров сообщил о росте производства и расширении номенклатуры автокомпонентов на заводах холдинга при активной поддержке ПАО «КАМАЗ».

Заявление прозвучало на рабочем совещании с главами предприятий группы в Димитровграде, прошедшем под руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» Юрия Герасимова. В ходе совещания также обсуждались вопросы, связанные с персоналом.

«Одна из самых важных задач, которую мы должны решить сегодня, – привлечение новых сотрудников. Мы со стороны работодателя предпринимаем все необходимые меры как по удержанию действующих работников, так и по привлечению новых. Создаем достойные условия труда для наших сотрудников, в том числе и по уровню заработной платы, – заявил Кабиров. – С 1 июля мы провели опережающую индексацию на 10 %, а также довели заработную плату по ключевым профессиям и должностям до регионального уровня. Активная работа проходит и со студентами местных учебных заведений по их трудоустройству»

Фото: ПАО "КАМАЗ"

838
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК