USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
01 сен 2023 в 06:36

Группа ОАТ расширяет номенклатуру автокомпонентов при поддержке «КАМАЗа»

812
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор группы компаний ОАТ Фирдаус Кабиров сообщил о росте производства и расширении номенклатуры автокомпонентов на заводах холдинга при активной поддержке ПАО «КАМАЗ».

Заявление прозвучало на рабочем совещании с главами предприятий группы в Димитровграде, прошедшем под руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» Юрия Герасимова. В ходе совещания также обсуждались вопросы, связанные с персоналом.

«Одна из самых важных задач, которую мы должны решить сегодня, – привлечение новых сотрудников. Мы со стороны работодателя предпринимаем все необходимые меры как по удержанию действующих работников, так и по привлечению новых. Создаем достойные условия труда для наших сотрудников, в том числе и по уровню заработной платы, – заявил Кабиров. – С 1 июля мы провели опережающую индексацию на 10 %, а также довели заработную плату по ключевым профессиям и должностям до регионального уровня. Активная работа проходит и со студентами местных учебных заведений по их трудоустройству»

Фото: ПАО "КАМАЗ"

812
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК