Стали известны результаты республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр». Торжественное награждение состоялось сегодня в Казани в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля. В чествовании победителей принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов, который поздравил и искренне поблагодарил каждого из врачей.
В номинации «Уникальный случай» лучшими стала группа врачей Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны. Рамис Якубов, Алексей Соловьев, Василь Фазылов и Ильфат Валиуллин спасли жизнь мужчине, который попал в страшное ДТП. Потребовалось 15 операций, 26 наркозов и переливание 100 литров лекарств и компонентов крови, чтобы вытащить пострадавшего с того света. Подробнее о лечении пациента здесь.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!