Стали известны результаты республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр». Торжественное награждение состоялось сегодня в Казани в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля. В чествовании победителей принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов, который поздравил и искренне поблагодарил каждого из врачей.
В номинации «Уникальный случай» лучшими стала группа врачей Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны. Рамис Якубов, Алексей Соловьев, Василь Фазылов и Ильфат Валиуллин спасли жизнь мужчине, который попал в страшное ДТП. Потребовалось 15 операций, 26 наркозов и переливание 100 литров лекарств и компонентов крови, чтобы вытащить пострадавшего с того света. Подробнее о лечении пациента здесь.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!