Челнинские медики вытащили с того света мужчину, который пострадал в ДТП.
Стали известны результаты республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр». Торжественное награждение состоялось сегодня в Казани в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля. В чествовании победителей принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов, который поздравил и искренне поблагодарил каждого из врачей.
В номинации «Уникальный случай» лучшими стала группа врачей Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны. Рамис Якубов, Алексей Соловьев, Василь Фазылов и Ильфат Валиуллин спасли жизнь мужчине, который попал в страшное ДТП. Потребовалось 15 операций, 26 наркозов и переливание 100 литров лекарств и компонентов крови, чтобы вытащить пострадавшего с того света. Подробнее о лечении пациента здесь.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»