USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 июн 2017 в 00:00

Группа врачей БСМП стала победителем в конкурсе «Врач года-Ак чэчэклэр»

96
0
1
Назад к новостям

Челнинские медики вытащили с того света мужчину, который пострадал в ДТП.



Стали известны результаты республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр». Торжественное награждение состоялось сегодня в Казани в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля. В чествовании победителей принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов, который поздравил и искренне поблагодарил каждого из врачей.

В номинации «Уникальный случай» лучшими стала группа врачей Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны. Рамис Якубов, Алексей Соловьев, Василь Фазылов и Ильфат Валиуллин спасли жизнь мужчине, который попал в страшное ДТП. Потребовалось 15 операций, 26 наркозов и переливание 100 литров лекарств и компонентов крови, чтобы вытащить пострадавшего с того света. Подробнее о лечении пациента здесь.

96
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1328

клип для праздничных мероприятий все таки должны написать профессионалы. данные произведения можно просто зачитать на праздничных мероприятиях. Ни один из них не ляжет на музыку, если опять таки не вмешаются профессионалы и немного подкорректируют.

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:36
Гость 1327

Водка это бич, сколко смертей, так много алкомаркетов, это же не правильно! Зла не хватает, продавцы алкомаркетов хихикают над повальной бухаловкой, девушки (женщины) уже хлещут. А пиво то какое дорогое стало, жадное государство, жадное - сегодня сдирает копейку, завтра терияет рубль, экономисты, по ходу, там только с дипломами.

В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 08:03
Гость 1326

Надеюсь что это руководители арестованы, а не простые стрелочники - работяги. Детей конечно жалко. Соболезную.

В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 07:45
Гость 1315

Гость 1317, пометь у себя в блокноте. :)

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk