USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
10 окт 2018 в 00:00

Группа Serebro лишилась солистки

82
0
5
Назад к новостям

33-летняя певица Ольга Серябкина объявила о том, что покидает музыкальный коллектив. До начала 2019 года она еще будет выступать их в составе, а потом начнет сольную карьеру.

Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», –  делится Ольга.

Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.

Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.

Фото: instagram.com/olga.seryabkina.

82
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21
Гость 1489

Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20
Гость 1378

Гость 1729, сказано в точку...

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk