USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-20 °C
10 окт 2018 в 00:00

Группа Serebro лишилась солистки

75
0
5
Назад к новостям

33-летняя певица Ольга Серябкина объявила о том, что покидает музыкальный коллектив. До начала 2019 года она еще будет выступать их в составе, а потом начнет сольную карьеру.

Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», –  делится Ольга.

Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.

Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.

Фото: instagram.com/olga.seryabkina.

75
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk