Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», – делится Ольга.
Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.
Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.
Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.
Фото: instagram.com/olga.seryabkina.
Земля пухом...
Ушел из жизни бывший заместитель руководителя пресс-службы Александр Матиевский сегодня в 09:11Гость 3464, ошалеть. то есть ровно то, что я сказал?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 09:10Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!