USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
10 окт 2018 в 00:00

Группа Serebro лишилась солистки

253
0
5
Назад к новостям

33-летняя певица Ольга Серябкина объявила о том, что покидает музыкальный коллектив. До начала 2019 года она еще будет выступать их в составе, а потом начнет сольную карьеру.

Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», –  делится Ольга.

Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.

Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.

Фото: instagram.com/olga.seryabkina.

253
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК