USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
10 окт 2018 в 00:00

Группа Serebro лишилась солистки

408
0
5
Назад к новостям

33-летняя певица Ольга Серябкина объявила о том, что покидает музыкальный коллектив. До начала 2019 года она еще будет выступать их в составе, а потом начнет сольную карьеру.

Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», –  делится Ольга.

Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.

Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.

Фото: instagram.com/olga.seryabkina.

408
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК