Девушка рассказала, что это было очень нелегким, но собственным решением для нее. «SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», – делится Ольга.
Артистка пообещала, что не покидает сцену совсем и будет выступать сольно под псевдонимом Molly.
Уход Серябкиной подтвердил и продюсер Максим Фадеев.
Группа Serebro существует уже 12 лет, за все время в ней сменилось восемь участниц. Ольга единственная, кто остался в группе со дня основания.
Фото: instagram.com/olga.seryabkina.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!