USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мар 2020 в 08:06

Группа «Руки вверх!» перенесла концерт в Набережных Челнах на июнь

94
0
1
Назад к новостям

Об этом сообщил лидер коллектива Сергей Жуков.

«Все те поклонники «Руки Вверх!», кто уже приобрел билеты на наши концерты в марте и апреле. ⠀
Мне нелегко это писать, но сейчас не время для нашего с вами праздника. Важнее – позаботиться о близких и их здоровье.

У меня самого большая семья, жена, дети, родители, близкие. Но еще больше – семья поклонников «Руки Вверх!». В каждом городе на наших концертах собираются десятки тысяч человек. Вероятность того, что в зале окажется носитель вируса, хоть и невелика, но с каждым днём все выше. И я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свой дом болезнь из-за того, что посетил наше выступление.

Уже отменены многие спортивные соревнования, во многих регионах вводится запрет на проведение массовых мероприятий. Я с пониманием и уважением отношусь к мерам, принимаемым властями для того, чтобы ограничить распространение вируса. Поэтому с сегодняшнего дня мы, как и многие другие артисты в нашей стране, приостанавливаем гастрольный тур «Руки Вверх!» — обратился к поклонникам Жуков. — И я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свой дом болезнь из-за того, что посетил наше выступление. ...А пока проведите время с вашими близкими, позаботьтесь о них».

В Набережных Челнах группу ждали 21 апреля. После переноса концертов организаторы сообщили о новой дате выступления в автограде - 5 июня.

Помимо Челнов, концерты «Руки вверх!» перенесли в Челябинске, Магнитогорске, Мурманске, Архангельске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Саратове, Нефтекамске, Казани, Пскове, Великом Новгороде.

94
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk