«Все те поклонники «Руки Вверх!», кто уже приобрел билеты на наши концерты в марте и апреле. ⠀
Мне нелегко это писать, но сейчас не время для нашего с вами праздника. Важнее – позаботиться о близких и их здоровье.
⠀
У меня самого большая семья, жена, дети, родители, близкие. Но еще больше – семья поклонников «Руки Вверх!». В каждом городе на наших концертах собираются десятки тысяч человек. Вероятность того, что в зале окажется носитель вируса, хоть и невелика, но с каждым днём все выше. И я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свой дом болезнь из-за того, что посетил наше выступление.
⠀
Уже отменены многие спортивные соревнования, во многих регионах вводится запрет на проведение массовых мероприятий. Я с пониманием и уважением отношусь к мерам, принимаемым властями для того, чтобы ограничить распространение вируса. Поэтому с сегодняшнего дня мы, как и многие другие артисты в нашей стране, приостанавливаем гастрольный тур «Руки Вверх!» — обратился к поклонникам Жуков. — И я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свой дом болезнь из-за того, что посетил наше выступление. ...А пока проведите время с вашими близкими, позаботьтесь о них».
В Набережных Челнах группу ждали 21 апреля. После переноса концертов организаторы сообщили о новой дате выступления в автограде - 5 июня.
Помимо Челнов, концерты «Руки вверх!» перенесли в Челябинске, Магнитогорске, Мурманске, Архангельске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Саратове, Нефтекамске, Казани, Пскове, Великом Новгороде.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!