USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 сен 2017 в 00:00

Группа Rammstein уходит со сцены

730
1
0
Назад к новостям

За свою 23-летнюю музыкальную карьеру коллектив продал более 35 млн. аудиозаписей.

Немецкие металлисты Rammstein собираются завершить карьеру, об этом сообщает Bild ссылаясь на источники. По данным СМИ, готовящийся в этом году новый альбом группы станет последним для музыкантов. Последняя же пластинка «Рамштайна» была выпущена в далеком 2009-м году под названием «Liebe ist für alle da».

Позднее на своем официальном сайте музыканты опровергли сообщения СМИ о распаде группы, где написали, что группа не собирается выпускать «прощальный альбом» и ехать в «последний тур». Также они заявили, что сейчас идёт работа над записью новых материалов.

730
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 826 17 фев 2023 в 18:47
Ответить (0)

Слава Богу! Я уже смотрю перевод песни Adieu, и там пишут, что эта песня может быть последней в карьере Rammstein. Я как давай искать об этом информацию. Ну блин, это моя любимая группа, я на концерте ни разу не была, хотя планирую сходить на какой-нибудь. И похрен, если придётся в Европу ехать - ради такого не жалко. Так вот: нашла эту статью и чуть ли не плачу. Слава Богу, они остаются!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК