Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД выявили схему хищений денег из бюджета. Полицейские установили, что злоумышленники подделали документы для программы поддержки предпринимательства и получили в 2014-2015 годах субсидию в размере 1 млн рублей каждый. Полученные деньги они тратили на свое усмотрение.
дин из участников группы входил в ассоциацию предприятий малого и среднего бизнеса РТ и был членом конкурсной комиссии при Министерстве экономики. Пользуясь своим статусом, он предлагал помощь в получении незаконных субсидий за 30% от гранта. Оперативники провели обыски по местам проживания и работы подозреваемых: были изъяты документы, печати, компьютеры и телефоны, подтверждающие причастность к мошенничеству. Кроме того, установлены еще более 10 фактов получения денег по таким схемам.я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!