Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД выявили схему хищений денег из бюджета. Полицейские установили, что злоумышленники подделали документы для программы поддержки предпринимательства и получили в 2014-2015 годах субсидию в размере 1 млн рублей каждый. Полученные деньги они тратили на свое усмотрение.
дин из участников группы входил в ассоциацию предприятий малого и среднего бизнеса РТ и был членом конкурсной комиссии при Министерстве экономики. Пользуясь своим статусом, он предлагал помощь в получении незаконных субсидий за 30% от гранта. Оперативники провели обыски по местам проживания и работы подозреваемых: были изъяты документы, печати, компьютеры и телефоны, подтверждающие причастность к мошенничеству. Кроме того, установлены еще более 10 фактов получения денег по таким схемам.Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02у татарского театра руководитель олег?
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!