Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД выявили схему хищений денег из бюджета. Полицейские установили, что злоумышленники подделали документы для программы поддержки предпринимательства и получили в 2014-2015 годах субсидию в размере 1 млн рублей каждый. Полученные деньги они тратили на свое усмотрение.
дин из участников группы входил в ассоциацию предприятий малого и среднего бизнеса РТ и был членом конкурсной комиссии при Министерстве экономики. Пользуясь своим статусом, он предлагал помощь в получении незаконных субсидий за 30% от гранта. Оперативники провели обыски по местам проживания и работы подозреваемых: были изъяты документы, печати, компьютеры и телефоны, подтверждающие причастность к мошенничеству. Кроме того, установлены еще более 10 фактов получения денег по таким схемам.Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!