Смертельная автоавария произошла накануне в районе трех часов утра напротив магазина «Позис» на улице Волжская в Зеленодольске.
Группа молодых людей каталась на легковом автомобиле. В какой-то момент водитель превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП скончался один из пассажиров - молодой парень, находившийся на заднем сидении. Как сообщают в местных соцсетях пользователи, в эту ночь пострадавшая группа молодежи употребляла алкоголь.
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Гость***.***.***.35 ты сам дебил и *** решать кому и когда
Ответить (0)Грех конечно так говорить, но лучше бы они все погибли, мир бы очистился от нескольких дебилов...
Ответить (0)