USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 мая 2019 в 03:17

Группа молодежи разбилась в ДТП в Зеленодольске - погиб пассажир (+видео)

168
2
0
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла накануне в районе трех часов утра напротив магазина «Позис» на улице Волжская в Зеленодольске.

Группа молодых людей каталась на легковом автомобиле. В какой-то момент водитель превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП скончался один из пассажиров - молодой парень, находившийся на заднем сидении. Как сообщают в местных соцсетях пользователи, в эту ночь пострадавшая группа молодежи употребляла алкоголь.

168
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии2

Гость 13 мая 2019 в 10:36
Ответить (0)

Грех конечно так говорить, но лучше бы они все погибли, мир бы очистился от нескольких дебилов...

Гость 14 мая 2019 в 02:12
Ответить (0)

Гость***.***.***.35 ты сам дебил и *** решать кому и когда

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk