USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 дек 2018 в 00:00

Группа автоугонщиков похищала автомобили, взятые в прокат

122
0
2
Назад к новостям

В течение 2018 года на территории Приволжского федерального округа было зафиксировано несколько похожих сообщений о хищениях автомобилей - транспортные средства пропадали в Казани, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде и Ижевске у организаций, предоставляющих машины в прокат.



В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемых - житель Кирова 40 лет и 24-летний нижегородец. Старший в дуэте злоумышленников брал автомобили в аренду, после чего передавал их подельнику, который продавал похищенные транспортные средства на авторазбор. Вырученные деньги передавались 34-летнему организатору группы из Нижегородской области - его задержали в Москве.
Уже установлено что автоугонщики причастны к совершению, по меньшей мере, девяти таких преступлений, в результате чего был причинен ущерб на сумму около 1 миллиона 400 тысяч рублей. Похищенные машины сотрудники полиции обнаружили в других регионах России в разобранном состоянии. Возбуждено уголовное дело за мошенничество.

122
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК