USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
01 авг 2017 в 00:00

Гроза в Набережных Челнах погубила 50-летнюю женщину

108
0
2
Назад к новостям

Предполагается, что строение в «Искре-2» загорелось из-за удара молнии. 


Сообщение о возгорании в садовом обществе «Искра-2» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 2:05. К приезду пожарных небольшой дачный домик с пристроем был полностью охвачен пламенем. Во время разбора разрушенных конструкций огнеборцы обнаружили сильно обгоревший труп женщины. Выяснилось, что это 50-летняя хозяйка участка. Рядом с домиком был припаркован ее автомобиль «Фольксваген Гольф». Машина не пострадала. 
«Выдвигаются две версии причины пожара: либо дом загорелся из-за короткого замыкания, либо из-за удара молнии, - сказал корреспонденту «Вестей КАМАЗа» старший инспектор ОНД по Тукаевскому району Артем Асеев. – Женщина, по всей видимости, даже не проснулась в момент пожара. Предполагается, что она отравилась угарным газом и не могла уже покинуть горящее строение, но точную причину смерти установят судмедэксперты». 
Как выяснили «Вести КАМАЗа», погибшая проживала в 38 комплексе. У нее остался совершеннолетний сын с диагнозом ДЦП.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

108
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК