Сообщение о возгорании в садовом обществе «Искра-2» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 2:05. К приезду пожарных небольшой дачный домик с пристроем был полностью охвачен пламенем. Во время разбора разрушенных конструкций огнеборцы обнаружили сильно обгоревший труп женщины. Выяснилось, что это 50-летняя хозяйка участка. Рядом с домиком был припаркован ее автомобиль «Фольксваген Гольф». Машина не пострадала.
«Выдвигаются две версии причины пожара: либо дом загорелся из-за короткого замыкания, либо из-за удара молнии, - сказал корреспонденту «Вестей КАМАЗа» старший инспектор ОНД по Тукаевскому району Артем Асеев. – Женщина, по всей видимости, даже не проснулась в момент пожара. Предполагается, что она отравилась угарным газом и не могла уже покинуть горящее строение, но точную причину смерти установят судмедэксперты».
Как выяснили «Вести КАМАЗа», погибшая проживала в 38 комплексе. У нее остался совершеннолетний сын с диагнозом ДЦП.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!