USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
01 авг 2017 в 00:00

Гроза в Набережных Челнах погубила 50-летнюю женщину

291
0
2
Назад к новостям

Предполагается, что строение в «Искре-2» загорелось из-за удара молнии. 


Сообщение о возгорании в садовом обществе «Искра-2» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 2:05. К приезду пожарных небольшой дачный домик с пристроем был полностью охвачен пламенем. Во время разбора разрушенных конструкций огнеборцы обнаружили сильно обгоревший труп женщины. Выяснилось, что это 50-летняя хозяйка участка. Рядом с домиком был припаркован ее автомобиль «Фольксваген Гольф». Машина не пострадала. 
«Выдвигаются две версии причины пожара: либо дом загорелся из-за короткого замыкания, либо из-за удара молнии, - сказал корреспонденту «Вестей КАМАЗа» старший инспектор ОНД по Тукаевскому району Артем Асеев. – Женщина, по всей видимости, даже не проснулась в момент пожара. Предполагается, что она отравилась угарным газом и не могла уже покинуть горящее строение, но точную причину смерти установят судмедэксперты». 
Как выяснили «Вести КАМАЗа», погибшая проживала в 38 комплексе. У нее остался совершеннолетний сын с диагнозом ДЦП.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

291
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК