Сообщение о возгорании в садовом обществе «Искра-2» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 2:05. К приезду пожарных небольшой дачный домик с пристроем был полностью охвачен пламенем. Во время разбора разрушенных конструкций огнеборцы обнаружили сильно обгоревший труп женщины. Выяснилось, что это 50-летняя хозяйка участка. Рядом с домиком был припаркован ее автомобиль «Фольксваген Гольф». Машина не пострадала.
«Выдвигаются две версии причины пожара: либо дом загорелся из-за короткого замыкания, либо из-за удара молнии, - сказал корреспонденту «Вестей КАМАЗа» старший инспектор ОНД по Тукаевскому району Артем Асеев. – Женщина, по всей видимости, даже не проснулась в момент пожара. Предполагается, что она отравилась угарным газом и не могла уже покинуть горящее строение, но точную причину смерти установят судмедэксперты».
Как выяснили «Вести КАМАЗа», погибшая проживала в 38 комплексе. У нее остался совершеннолетний сын с диагнозом ДЦП.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!