USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2

USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

Гроза в Набережных Челнах погубила 50-летнюю женщину

40
0
0
0

Предполагается, что строение в «Искре-2» загорелось из-за удара молнии. 


Сообщение о возгорании в садовом обществе «Искра-2» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 2:05. К приезду пожарных небольшой дачный домик с пристроем был полностью охвачен пламенем. Во время разбора разрушенных конструкций огнеборцы обнаружили сильно обгоревший труп женщины. Выяснилось, что это 50-летняя хозяйка участка. Рядом с домиком был припаркован ее автомобиль «Фольксваген Гольф». Машина не пострадала. 
«Выдвигаются две версии причины пожара: либо дом загорелся из-за короткого замыкания, либо из-за удара молнии, - сказал корреспонденту «Вестей КАМАЗа» старший инспектор ОНД по Тукаевскому району Артем Асеев. – Женщина, по всей видимости, даже не проснулась в момент пожара. Предполагается, что она отравилась угарным газом и не могла уже покинуть горящее строение, но точную причину смерти установят судмедэксперты». 
Как выяснили «Вести КАМАЗа», погибшая проживала в 38 комплексе. У нее остался совершеннолетний сын с диагнозом ДЦП.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

0
0
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лично видела как этот экскаватор в кромешной темноте, поздно вечером там работал. Это было очень опасно, так как не было освещения.
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:58
Да без мозгов можно и не переживать, все само собой заживет.
Пять человек пострадали от взрыва газа, готовя плов в гараже
10.11.2025 15:07
Журналы существуют, чтобы снять с себя ответственность, в случае чего. Тут проблемы с организацией работ
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:03
Покажите по ТВ как они бьются головой об стену осознав, что они натворили. Может тогда другие задумаются. Но ведь нет этого, значит у них все хорошо, и при деньгах и нет наказания.
В Челнах задержаны пятеро дропперов, замешанных в краже 5 миллионов
10.11.2025 15:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть