От хлопка пострадала 19-летняя посудомойщица ООО «Корпус-Групп Волга-Дон», которая обслуживала кухонную технику белорусского производства. У сотрудницы ушибы, она находится в БСМП.
Также в столовой повреждено оборудование, разбилась посуда, которая сушилась на стойках.
Причины происшествия выясняются.
Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.
Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18
Гость
13 мая 2019 в 14:39
Что за день
Гость
13 мая 2019 в 16:11
Понедельник)
Гость
13 мая 2019 в 16:48
Что такое БСПМ?🤔
Гость
13 мая 2019 в 17:09
Правильно будет БСМП - больница скорой медицинской помощи.
Гость
14 мая 2019 в 05:27
чё такое, да чё такое - ЧП с последствиями, вот чо такое
Гость
14 мая 2019 в 10:51
Девочку жалко. 19 лет...
Гость
15 мая 2019 в 04:38
Врут не краснеют. С ушибами в БСМП не кладут. Ожоги у неё, сотрясение мозга и поражения от удара током. Замнут как всегда всё.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!