От хлопка пострадала 19-летняя посудомойщица ООО «Корпус-Групп Волга-Дон», которая обслуживала кухонную технику белорусского производства. У сотрудницы ушибы, она находится в БСМП.
Также в столовой повреждено оборудование, разбилась посуда, которая сушилась на стойках.
Причины происшествия выясняются.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость
13 мая 2019 в 14:39
Что за день
Гость
13 мая 2019 в 16:11
Понедельник)
Гость
13 мая 2019 в 16:48
Что такое БСПМ?🤔
Гость
13 мая 2019 в 17:09
Правильно будет БСМП - больница скорой медицинской помощи.
Гость
14 мая 2019 в 05:27
чё такое, да чё такое - ЧП с последствиями, вот чо такое
Гость
14 мая 2019 в 10:51
Девочку жалко. 19 лет...
Гость
15 мая 2019 в 04:38
Врут не краснеют. С ушибами в БСМП не кладут. Ожоги у неё, сотрясение мозга и поражения от удара током. Замнут как всегда всё.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!