От хлопка пострадала 19-летняя посудомойщица ООО «Корпус-Групп Волга-Дон», которая обслуживала кухонную технику белорусского производства. У сотрудницы ушибы, она находится в БСМП.
Также в столовой повреждено оборудование, разбилась посуда, которая сушилась на стойках.
Причины происшествия выясняются.
интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.
Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05
Гость
13 мая 2019 в 14:39
Что за день
Гость
13 мая 2019 в 16:11
Понедельник)
Гость
13 мая 2019 в 16:48
Что такое БСПМ?🤔
Гость
13 мая 2019 в 17:09
Правильно будет БСМП - больница скорой медицинской помощи.
Гость
14 мая 2019 в 05:27
чё такое, да чё такое - ЧП с последствиями, вот чо такое
Гость
14 мая 2019 в 10:51
Девочку жалко. 19 лет...
Гость
15 мая 2019 в 04:38
Врут не краснеют. С ушибами в БСМП не кладут. Ожоги у неё, сотрясение мозга и поражения от удара током. Замнут как всегда всё.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!