В России ежегодно регистрируется до 41,2 млн. заболевших гриппом и ОРВИ, в нашей республике каждый год болезнь переносят до 13% населения. Экономический ущерб, причиняемый зимним набором болезней, составляет около 86% от всех потерь, наносимых инфекциями.
Медики считают, что прививка от гриппа сейчас - наиболее доступная и массовая защита от этого непростого заболевания. За последние пять лет в республике привито более четырех миллионов человек, за это время заболеваемость гриппом снизилась в 12 раз, а предотвращенный экономический ущерб от выпадения болеющих сотрудников из рабочих процессов только в прошлом году составил более 529 миллионов рублей. "Прививка у 70-80% членов коллектива сводит заболеваемость гриппом к единичным случаям, а иммунизация 40% населения территории исключает эпидемию", - сообщают в Роспотребнадзоре.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!