В России ежегодно регистрируется до 41,2 млн. заболевших гриппом и ОРВИ, в нашей республике каждый год болезнь переносят до 13% населения. Экономический ущерб, причиняемый зимним набором болезней, составляет около 86% от всех потерь, наносимых инфекциями.
Медики считают, что прививка от гриппа сейчас - наиболее доступная и массовая защита от этого непростого заболевания. За последние пять лет в республике привито более четырех миллионов человек, за это время заболеваемость гриппом снизилась в 12 раз, а предотвращенный экономический ущерб от выпадения болеющих сотрудников из рабочих процессов только в прошлом году составил более 529 миллионов рублей. "Прививка у 70-80% членов коллектива сводит заболеваемость гриппом к единичным случаям, а иммунизация 40% населения территории исключает эпидемию", - сообщают в Роспотребнадзоре.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!